Дельта платежи

bukler 19 января 2015, 23:59
Кому удалось успешно перевести деньги в другой банк через дельта платежи в течении последних 3-4 часов?
При попытке перевода сразу сумма загорается красной, снимает только комиссию а деньги не переводит. Пробовал на карты разных банков.

kohav
kohav
20 января 2015, 0:10
Пробуйте сейчас, каждый день перевожу на карту аваля после двенадцати — только так и проходит, а комиссия вернется, не волнуйтесь, кстати, перевожу по 500, комиссия не в счет при лимит.
20 января 2015, 0:40
Сегодня, точнее уже вчера, днем я успешно сам переводил с другой карты, а вот вечером перестало переводить любые суммы, даже в несколько гривен.
Комиссии за неуспешные переводы возвращаются на счет.
И дело тут не в двенадцати часах, именно с этой карты уже несколько дней не было переводов.
Интересует информация по переводам конкретно с вечера 19 января.
anmasc
anmasc
20 января 2015, 16:28
Т.е. можно переводить не 490 грн., как большинство делает, а 500?
Aleksandra7
Aleksandra7
20 января 2015, 0:33
Я в воскресенье перевела успешно 450 грн, а сегодня 400 грн сняли, а на другую карту не пришли и они «повисли»......((( обещали, что в течении часа придут назад, но уже прошло ого-го сколько времени, увы, так на нас зарабатывают деньги(((
olev2008
olev2008
20 января 2015, 8:44
Я 13.01 оформила перевод — 170 грн, деньги ушли, но не дошли, звонила, сказали у компании подрядчика — технический сбой — когда придут — неизвестно. Короче могут всю жизнь ходить — вот и переводы.
Dobrodiy
Dobrodiy
20 января 2015, 8:56
gyazo.com/410d5bd29c74293c4fa734d3b1a09d58

Попытки ежедневно с 16.01, по несколько раз.
Онли неудача, онли хардкор.
20 января 2015, 10:57
Все вечерние попытки были неуспешными, комиссии вернулись на счет. Вот час назад наконец-то смог успешно перевести. Видимо это вчера вечером не работала система.