Не выдают депозит

kerolin1988 kerolin1988
19 января 2015, 17:25
Не выдают депозит и не собираются! Какое-то издевательство над клиентами. Депозит еще осентю закончился по сроку. И снять не могу, зато порадовал КЦ который убедительно говорит вы можете снять деньги в банкомате ))). Наверное люди в этом банке так работают, как и депозиты отдают.
Доверие клиентов уже не вернуть! И не дай бог с этим банком еще иметь какие-то вклады, счета. Второй Надра Банка 2008 г. процветает )) Вынуждена переводы делать и терять 5 грн комиссии. Спасибо лояльному банку, что обмануете и воруете чужие деньги!
19 января 2015, 17:43
Уважаемая kerolin1988,
сообщаем, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. На данный момент проходит процес привлечение капитала. Уверяем Вас, основной акционер Дельта Банка и его зарубежный партнер — американская компания Cargill — выполнят свои обязательства по утвержденному графику. Сейчас основной акционер пытается продать свои непрофильные активы. Мы ожидаем завершения этого процесса. В скором времени ситуация с депозитными выплатами будет урегулирована.