Дельта не отдаёт депозит. Вопрос к сотруднику банка.

romeo555 18 января 2015, 19:06
Депозит закончился в Январе в Евро, г.Ивано-Франковск. В банке очереди в любое время, денег нет. Переоформил на месяц. К теме, в Январе так же закончился депозит в Финансы и Кредит, та же история денег нет, получил за неделю аж 100€. Это последний раз что я принес деньги в банк на депозит.
Вопрос к сотруднику банка Дельта. Допустим у банка нет налички в Евро, что бы мне выплатить депозит, можете тогда перевести мне деньги (сумма маленкая до 3000€) на счет в другой банк в Германии? Второй вариант перечислить деньги на Masterkard (Visa) с последующим снятии в Евросоюзе? Я думаю вы понимаете что от вашего ответа будет сразу ясно, прикрываетца ли банк нехваткой наличности в валюте чтобы не выплачивать депозиты людям или же у банка проблемы побольше и нет финансовых ресурсов вообще что бы выплатить депозиты. Потому как перевод денег с одного счета на другой или на Masterkard (Visa) это только виртуальная операция для банка, которая, если у банка с финансами всё впорядке, не состовляет больших проблем.
18 января 2015, 19:34
Уважаемый romeo555,
у Вас есть возможность воспользоваться услугой Swift-перевода, за более детальной информацией мы рекомендуем Вам обратиться в удобное для Вас отделение Дельта Банка.
Также у Вас есть возможность подать заявление на продажу валюты на межбанке или на зачисление средств по окончании срока действия депозита на текущий счет, открытый в валюте депозита.

18 января 2015, 19:14
Не делают они переводов! в конце октября закончился депозит, была бы рада получить здесь хоть 100 евро — шиш!!! делали раньше обмен валюты на межбанке, не знаю как сейчас… да в кассе и гривны толком нет, нет смысла менять по заниженному курсу и снимать потом по 200 грн.
Покупки в интернете за евро был лимит 30 или 35 евро в день, сейчас 0! что уже говорить о переводе в пару тысяч евро…
electron1981
electron1981
18 января 2015, 19:20
Банк давно банкрут. Просто в ФГВ немає коштів щоб віддати депо і всі закривають очі на ці проблеми.
Тому вангую відповідь буде наступна
«Відносно наявності коштів радимо звернутись в відділення банку.
Банк працює над тим щоб задовольнити всіх клієнтів.»
Ну і решта ахінеї згідно тексту…
18 января 2015, 19:55
К ответу банка, уж очень больной для вопрос: вы придете в отделение, отправят к начальнику банка, начальник скажет, что не рекомендует делать SWIFT-перевод, потому что банк их «временно» не проводит, т.е заявление вы напишете, деньги спишутся, но заблокируются до неизвестных времен… все!
18 января 2015, 20:05
А я пожалуй развею ваши иллюзии на счет свифт-платежей. Звонил на гарячую линию и получил ответ: «Вы можете осуществить свифт-платеж в долларах США при наличии их кассе банка». Выводы делайте сами.
18 января 2015, 20:10
А какое отношение имеет свифт-перевод, который осуществляется безналично с моей карты на мою же карту в другом банке к долларам США, которые есть в кассе банка?? или я чего-то не понимаю?
LadyStoic
LadyStoic
18 января 2015, 20:18
В этом банке законы страны не действуют, у них свои законы, правила и ограничение. Закон на ДБ не распространяется
18 января 2015, 20:26
Отвечу тебе проще. Банк давным-давно банкрот, никаких свифт-платежей не осуществляет, у меня даже есть сомнение об участия банка в этой системе переводов (тк вступительный взнос значительный). Ты видел на оф-сайте свифт-платежи? Почитай отзывы люди гривну вывести не могут, а мы о валюте говорим. Я с октября с банком сужусь за 250 долларов. Что еще сказать?
18 января 2015, 20:34
Так почему же он-банкрот??? :)
он вошёл в восьмерку(или десятку) самых-самых важных банков!!! :)
18 января 2015, 20:45
В восьмерку он вошел по причине что у Фонда гарантирования вкладов нет денег и не скоро появятся. А так они не введут временную администрацию
18 января 2015, 20:55
Так неужели людей нужно держать за лохов последних, чтоб такое выдавать?..
18 января 2015, 20:59
Почитайте пару отзывов и ответов о Д? Б??? ном банке и поймете за кого они считают людей
lohness
lohness
19 января 2015, 9:32
В выступлении Гонтаревой в ВР сказано, что валюта украинцам не нужна.Дан зеленый свет аферистам во всех банках Украины.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта не отдаёт депозит. Вопрос к сотруднику банка.