проблемы с MasterCard

Евгений Григоренко 18 января 2015, 18:44
Сегодня положил деньги на карточку Дельта Банка, для того что бы оплатить товар в интернете. Перевел деньги на виртуальную карточку. Попытался оплатить, а в ответ вижу сообщение о том что ваш банк отказал в оплате. На горячей линии сказали что проблемы с Mastercard. Так вот, кто знает когда устранят проблемы и можно будет оплатить покупку?
18 января 2015, 18:49
Уважаемый Евгений Григоренко,
на данный момент работы по переходу на собственную процессинговую платформу приближаются к завершению и уже в ближайшее время у Вас будет возможность воспользоваться Вашими картами платежной системы Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
18 января 2015, 18:52
А хоть приблизительные сроки есть? Месяц, год, пару дней?
orion13
orion13
18 января 2015, 19:04
Скорее всего неопределенность (уже более трех месяцев говорят о переходе на другую платформу, но становиться только хуже и хуже). Банк на грани банкротства. Так, что Вы зря положили деньги на карту Дельты.
aleksmagnit
aleksmagnit
18 января 2015, 22:33
Уважаемый Евгений. Добро пожаловать в клуб любителей мастеркард дельтабанка. Только в нашем сообществе ваш платеж будет надежно сохранен в дельтабанке где-то так месяца на три. Это в ваших же интересах. А чтобы вы не переживали, дельтабанк предлагает вам бонус, который называется «открой карту виза», которых там уже давно нет. А вообще, весь смысл этой игры- это заманить Вас в отделение, где например моя 78 летняя мать стоит на морозепо несколько часов, надеясь получить двести грн в день с этой долбаной мастеркарты.
DeltaZlo
DeltaZlo
19 января 2015, 12:44
Не ув. ДБ, достаточно вешать лапшу «по переходу на собственную процессинговую платформу», так и скажите: «у нас нет денег на оплату МС, Лагун пытается где-то денег нарешать, хотя его не особо это интересует он в самом начале баксов по 13 накупил и сидит радуется»