не могу скинуть деньги

klushinvanya 18 января 2015, 13:41
У меня в дельта депозит в долларах США. Соответственно процент идет тоже в долларах на красную карту мастер кард. Не могу перекинуть полученные проценты на другую карту пусть даже в гривнах и по курсу банк а. Ни в каких отделениях мои же доллары мне не дают. Хотел забрать депозит-тоже отказали. Так как в кассу валюта не поступает, хотя люди регулярно гасят кредиты в валюте. Очень жалею что связался с этим банком!!!
18 января 2015, 13:54
Уважаемая klushinvanya,
мы понимаем, Ваше намеренье в снятии средств, но хотелось бы отметить, что в нынешнее время, хранить денежные средства дома, не безопасно. Дельта Банк на Ваше усмотрение может предложить широкую линейку депозитных продуктов, среди которых Вы сможете выбрать из действующих предложений любой удобный для вас как срок хранения, так и процентную ставку.

okotik
okotik
18 января 2015, 13:43
Переложите пока на 2 нед, а там видно будет… если нет другого выхода.
135euro
135euro
18 января 2015, 14:23
Ох*ели вообще! Банк, не решай за нас где нам безопасно держать деньги! Мне будет какое-то гамно указывать где деньги держать? Предложи мне широкую линейку как снять деньги с этой шарашки!
lohness
lohness
18 января 2015, 15:30
Читайте выступление Гонтаревой.«Украинцам валюта не нужна»Мама крышует всю эту банду, а Папа Петро крышует Маму.Ничего личного.Только бизнес.А в бизнесе кидалово в порядке вещей.
isa1
isa1
18 января 2015, 17:23
Да уж, нет предела цинизму этой банки!
Magnetic
Magnetic
18 января 2015, 22:17
«… люди регулярно гасят кредиты в валюте...» А Вы не думали, что гасят гривней по курсу?