Кредит

steanna2015 16 января 2015, 14:18
Работники банка, вы просто ведете себя, как последние хамы. Я живу в Луганске, мою кредитную карту заблокировали в мае месяце, банк перестал работать в июне, я как могла старалась гасить задолженность.
Но сейчас, когда я потеряла работу и нет возможности платить, сотрудники банка решили звонить по контактным телефонам, а не мне лично. Возникает вопрос почему? Я сама звоню в банк, но сотрудники мне хамят и бросают трубку. Теперь у меня вообще возникло желание вам не платить по кредиту, а судиться с вами.
16 января 2015, 14:34
Уважаемая steanna2015,
звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

Ozzi
Ozzi
16 января 2015, 15:00
Ответ банка — красава… а кому в банке названивать, чтобы напомнить о своевременном выполнении обязательств Банка перед Клиентом?
дайте списки телефонов начальников отделений, будем через коллекторов или лично их теребить по ночам…
16 января 2015, 17:57
С вами согласен.Банк вообще охренел — как ему должны, они помнят и не забывают звонить, а если наоборот, то у них гениальный ответ:« в связи с ситуацией в стране ......» и включается склероз
16 января 2015, 18:00
Я так понял вы в Луганске — так вообще не платите и живите спокойно, пока там всё наладится этого банка уже и в помине не будет(люди от безысходности разнесут его)
allexs
allexs
16 января 2015, 21:05
Скорее *разнесут* Луганск (или он уже Ворошоловград ?!)