Надеждам и иллюзиям - конец

Galina30 16 января 2015, 9:48
Имею 2 депо порядка 100 тыс, открыт счет юр.лица, зарплатный проект. До сегодняшнего дня теплилась надежда, что ДБ — это принципиально важный, приоритетный и основополагающий проект г-на Лагуна и он не поставит на нем крест и заодно крест на своем статусе «банкира» как такового. Но видимо понятие «деловая репутация» не совместимо с нашими отечественными бизнесменами. Увы… ДБ-труп. Сегодня специалист отдела юр.лиц грустно признался, что даже бюджетные платежи они перечислить не могут. Перечислить 500 грн. единого социального взноса для ДБ — это непосильное обязательство. Четвертый день платеж тупо висит. Жалко, хороший был банк…
16 января 2015, 9:52
Уважаемая Galina30,
сообщаем, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для выполнения всех своих обязательств перед клиентами.

Irinchsk
Irinchsk
16 января 2015, 10:02
Ситуация аналогичная.Юр.лицо, деньги зависли с прошлого года, проводились только налоги и зарплата. В этом году налоги и зарплата платежки висят четвертый день.Отвечают в ДБ, что налоги и ЗП будут проводиться в первую очередь, но сроки не озвучивают. Надеемся обнулить и закрыть р/ счет.
Galina30
Galina30
16 января 2015, 10:07
Подтверждением достаточного запаса ликвидности может быть только проведение платежей, но никак не лозунги, заверения, обещания и прочая лабуда
135euro
135euro
16 января 2015, 14:08
Эх, сколько в этой стране таких наивных или глупых людей??? В середине осени всем уже было понятно, что будет только хуже и надо как можно скорее прощаться с этим банком. А находятся люди, у которых до сих пор надежды теплились
Apollo
Apollo
16 января 2015, 17:51
Ответ банка — Уважаемая Galina30,

извените, но только меня заебали ответы этого сраного банка?