Оплата коммунальных услуг

K3na K3na
14 января 2015, 21:56
Попробовала в май дельта оплатить коммунальные услуги. При формировании счета появляется ошибка. Пробовала Киев ГИВЦ и укртелеком. Кто-нибудь оплачивал в этом месяце коммуналку через май дельта? Вообще данный функционал работает?

Также попробовала выполнить аналогичные оплаты через Портмоне. Счет на 430 грн. Получила сообщение о том что превышен лимит на сумму или количество транзакций. Платеж через портмоне считается в один лимит с переводами через май дельта или в лимит с операциями в торговых сетях?

В принципе интернет-платежи не через май дельта по визовской карте дельта банка сейчас возможно осущесвлять?
15 января 2015, 14:33
Уважаемая K3na,
данная возможность подтверждается.
Также сообщаем, что лимит для расчета в сети Интернет есть возможность увеличить до 1500 грн. звонком в Контакт-Центр Банка: 0 800-500-600; 044-428–95–95.

14 января 2015, 22:03
Я вчера, как мне казалось, оплатила коммунальные услуги. Но платеж не дошел. Более того, бухгалтер осбб говорит, что не только у меня в дельте застрял платеж. Так что очень не рекомендую пользоваться этой услугой — радость от обработанной операции мимолетна:( Оплачивала по реквизитам. Также не смогла пополнить укрнеймс — тоже типа услуг — сумма попросту зависла где-то: со счета списалась, а куда надо не дошла
Да, а вот телефон пополнить удалось без проблем и оплатить интернет от саннета.
K3na
K3na
14 января 2015, 22:12
Екатерина, Киев
Спасибо за информацию.
14 января 2015, 22:15
Альбина, Харьков
У меня всегда платежи идут долго, но доходят в итоге. В этом месяце платила.
14 января 2015, 22:15
Не за что:) удачи в выведении кровных
Алла, мне эта бухгалтер еще сказала, что у одной женщины еще с ноября не дошло 3600. Скажите, а как долго у Вас идут?
15 января 2015, 15:08
Альбина, Харьков
На Укртелеком — неделю. Остальные — 2-3 недели. МТС сразу проходит.
serg6306
serg6306
15 января 2015, 11:30
Сергей, Одесса
МуДельта вообще не работает- уже не могу ни за Интертелеком, ни за Киевстар, ни МТС, ни за свет, ни ГЕРЦ перевести деньги, хотя еще летом все это плпачивал
ane
ane
15 января 2015, 11:35
АНЕ, Киев
Коллега заплатила в отделении Детьты коммунальный платеж, ищет с прошлого года!