безготівкові платежі проходять без проблем!

vov13 14 января 2015, 17:19
у меня каждый день без проблем проходит платеж с карты Виза Gold на карту Виза банка «Финансы и кредит» в размере 450 грн, так же успешно удается перевести средства на карту Приватбанка через сервис sendmoney.privatbank.ua в размере 500 грн / день! для этого предварительно устанавливаю лимит на перевод через колл-центр банка 0-800
14 января 2015, 17:21
Уважаемый vov13,
спасибо, что поделились опытом.

soulage
soulage
14 января 2015, 17:29
«Уважаемый vov13,
спасибо, что поделились опытом.»

Теперь будете знать что советовать людям.
135euro
135euro
14 января 2015, 17:49
Отличный банк! Снять свои гривни можно переводя по 500грн с комиссией на карты других банков. У кого 50 000грн надо 100 дней так переводить, у кого 200 000грн — 400дней. Про валюту можно вообще забыть. 5 баллов!
vladimir65
vladimir65
14 января 2015, 19:02
Сегодня переводили?
K3na
K3na
14 января 2015, 22:53
Сегодня успешно прошли 2 перевода по 490 с Мк ощадной карты и социальной визы на карту альфа-банка. На счёт альфы поступили в течении 30 минут. Чтобы можно было с обеих карт перевести успешно деньги в один день, нужно настроить ежедневный авто платеж на этот самый перевод. Тогда получится перевести и с одной, и с другой карты. Когда пробовала вручную переводить, второй платеж не проходил. Автоматический платеж начинает действовать со следующего дня после того как настроить его. Удачи с выводом денег!
VitalyK
VitalyK
14 января 2015, 19:23
Поплюйте

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / безготівкові платежі проходять без проблем!