Отдайте мою родовую выплату!!!!

masyamasya 13 января 2015, 14:34
9 января приехала забрать в отделении Дельта-банка свою родовую выплату в размере 13 тыс. Простояв час по морозу -12 в очереди в кассу, я простояла ещё час в очереди в помещении самого банка! В итоге 2 часа! И выдали мне всего 200 грн.! На мой вопрос могу ли я перечислить свои деньги в другой банк консультант мне ответил что«деньги пока из банка не уходят»!!! Как это всё понять? Почему должен страдать мой 3-хмесячный ребёнок? Не могу забрать свои же деньги — а цены на памперсы и детское питание только увеличиваются. Отдайте мои деньги!!!
13 января 2015, 14:39
Уважаемая masyamasya,
в связи с общественно-политическим напряжением в стране, в том числе панически повышенной активностью клиентов касательно досрочного снятия депозитных средств, НБУ ввел определённые ограничения на суммы и способы выдачи депозитных и наличных средств в день и в месяц (на данный момент действует постановление №758 от 01.12.2014 года). Банки также временно вводят свои лимиты на выдачу наличных средств, исходя из активности клиентов и получателей выплат. Это необходимо для того, чтобы наличных денег хватило всем желающим, то есть, максимально большему количеству клиентов. Как только панические настроения перестанут влиять на финансовую ситуацию, объемы выдачи наличных средств вернутся к обычным докризисным показателям. Наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка. У Вас есть возможность оставить письменное заявление на получение денежных средств.

Pens
Pens
14 января 2015, 1:10
«Почему должен страдать мой 3-хмесячный ребёнок?»

Да потому, что банку и крышующей его власти, плевать на вашего ребенка. Часть генофонда нации они уничтожат на востоке, а часть умрет сама, без средств к существованию. Зато вы получите дебильную отписку в 10 строчек, ведь лучше платить одному банковскому отписчику, чем десяткам тысяч матерей с маленькими детьми или пенсионерам етс. Остается надеяться, что гонтаревой с лагуном и иже с ними, все это вернется сторицей. Берегите масяньку как сможете. Удачи!