вопрос

ariy 13 января 2015, 13:52
Пожалуйста, прокомментируете курс валюты в дельта банк. сегодня был свидетелем что человек котор. хотел поменять 300 Евро, развернулся и был шокирован курсом… а я уже «6 месяцев» не могу снимать хотя бы 200 евро. я сегодня снова открыл депозит в евро — лишь потому что НЕ МОГУ снимать и банк не желает покупать у населения валюту. ПОЧЕМУ ?!!! г. Харьков писал тут раз 10 — писал письмо и даже получил ответ что вот вот решаем ваш вопрос. где правда?
13 января 2015, 14:04
Уважаемый ariy,
с курсом валюты на 13.01.15 г. Вы имеете возможность ознакомиться на официальном сайте Дельта Банка:
deltabank.com.ua/

ariy
ariy
13 января 2015, 14:13
Добрый день, Вы читал что я писал ?! ответ ваш меня удивил.
pertiol
pertiol
13 января 2015, 14:25
Вы нашли у кого спрашивать. У бота с ответами-заготовками.
barab111
barab111
13 января 2015, 16:25
Ответчику из банка-вопрос был про комментарий по курсу покупки валюты(почему-то заниженному), а не ознакомления с курсом.Смешной…
marine24
marine24
13 января 2015, 18:28
Вот тоже интересно знать, с какой целью, при каком расчете и соображений банк устанавливает такой «чудненький» курс. Понятно что люди не будут идти в банк менять валюту по такому курсу. Если банк не нуждается в валюте, тогда почему ее нет для выдачи вкладчикам??? Хотя, валюта есть в банке, как мне сказал начальник, «только для тех кто согласен оплатить страховку»и не 100 долл, а в эквиваленте 15000, До НГ страховка составляла 15%, на данный момент наверное больше. Но то что есть валюта в банке, это инфо 100%, но за откат.