Инфо из банка

Yagan Yagan
10 января 2015, 17:53
Позвонили сегодня из банка и предупредили, что моя новая карта Мастер готова. Я поинтересовался, когда ею можно пользоваться, манагер банка сообщила, что 16.01.15 ждем рефинанс, тогда мол и заработает. Кто что думает по этому поводу?

ovb
ovb
10 января 2015, 17:56
Слабо верится, но «надежда умирает последней»
mazaj
mazaj
10 января 2015, 18:01
В отделениях никто не может знать о дате рефинансирования или увеличения уставного капитала банка.
Очередная сплетня, не более. Правдивость — 50 на 50.
TSepeSH
TSepeSH
10 января 2015, 18:11
Правдивость 10%. Так уже прошла и лагуновская дата в сми про 5января. И про 12-ое говорили, типа после празников. А тут даже эту дату перескочили с 16-ым
Alex30061986
Alex30061986
10 января 2015, 18:20
Alex, Днепропетровск
Думаю все же есть доля правды! думаю в ближайшие недели две-три и вправду будет какойто «подкорм» со стороны хозяев!!! не знаю на долголи но--но уверен что будет дабы немного снять напряг-так как народ вшаге от майданов вокруг отделений! по этому чтото да сделают--вопрос в том насколько глобально! так что даю процентов 70 что измениться
leshaprg
leshaprg
10 января 2015, 19:12
Дельта разрулится в ближ время — в Проминвесте в свое время тоже были проблемы — сейчас банк устойчивый
WL WL
WL WL
10 января 2015, 19:40
Черновцы
Проминвест был первым проблемным банком Украины, его спасали все, сейчас проблемных банков больше, чем нормально функционирующих, средств для спасения нет, покупателей тоже.
optimistka
optimistka
10 января 2015, 20:21
Житомир
Да уже задолбали со своим враньём. вчера была в банке сказали в понедельник. теперь 16-ого… потом снова как в декабре числа повторяться будут… нет чтоб сказать правду. вчера перевложила деньги на миколайчика, что от них толку, так может хоть что-то накапает… лежат на текущем счету ни снять. ни картой рассчитаться.
sash15
sash15
10 января 2015, 22:27
Миколаїв
Последние два раза они включали карточки во вторник, а в пятницу выключали. Так что в 16 не верится.