невозможно за границей снять деньги

sharavara 10 января 2015, 17:30
Добрый день, являюсь клиентом delta банка. я будучи за границей не могу снять деньги с карты master card!!! перед выездом сотрудники банка не предупреждали ни о каких ремонтных работах и о том что мне прийдется жить на улице!!! о том что не смогу обеспечить себе еду!!! неоднократно обзваниваю операторов которые как попугаи не могут принять мер!!! и советуют идиоты переслать дыньньги на другую карту на территории украины!!!

также заблокирован аккаунт в майдельта! на письмо никто из тоже ответа не дал! денег на билет домой нет!
11 января 2015, 8:35
Уважаемая sharavara,
уверяем Вас, эксперты Дельта Банка проводят мониторинг текущей ситуации, постоянно ищут пути создания комфортных условий для расчетов клиентов и возможности увеличения размеров установленных лимитов. Данное ограничение будет отменено в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства

mazaj
mazaj
10 января 2015, 17:58
И? Интересно, как реально можно решить проблему, написав о ней в интернете.
Сегодня 10 января 2015 года. Карты за границей у банка уже не работают черт знает сколько. И вы, находясь за границей, только сейчас об этом узнали?
Сейчас такие смутные времена, что только недалекий человек может ехать за границу, не располагая наличной валютой и надеясь исключительно на карту банка. Правда есть люди (в категории жалующихся на то, что карты заграницей перестали работать и они вынуждены выходить в интернет, живя на улице, таких большинство) которые едут заграницу исключительно для того чтобы снимать наличной валютой.
Чтобы вам было спокойнее, скажу что и Виза Дельты за границей не работает.
sharavara
sharavara
10 января 2015, 19:12
Для получения визы требуется справка с предоставлением н-го кол-ва денежных средств на карте/ ранее была клиентом данного банка и совершала такую же операцию без проблем и в этот раз сотрудники убеждали что никаких проблем не будет за границей не смотря на происходящее в стране но оказалось совсем иначе! зачем так делать
soncesonce
soncesonce
10 января 2015, 21:24
Слезами горю не поможешь. Вам легче от того что вы тут на форме сотрясаете воздух? Ищите реальные пути выхода из ситуации. А по приезду домой при желании можете подать на банк в суд.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / невозможно за границей снять деньги