Досрочное расторжение депозитного договора

serjioni serjioni
10 января 2015, 2:29
6.01.2015 должен был закончиться срок депозита, весь день пытался дозвониться в отделение банка, так как возможности прийти не было, но все тщетно, не брали трубку. Теперь продлили депозит еще на месяц. Понятно, что деньги не вернут, но хотя бы смогу оплачивать товары в магазинах. Возможно ли теперь разорвать договор?
10 января 2015, 11:38
Уважаемый serjioni,
сообщаем, что у Вас всегда есть возможность досрочно расторгнуть депозитный договор.
Для этого Вам необходимо обратиться непосредственно в отделении Банка, где оформляли данный депозит.

kaptain
kaptain
10 января 2015, 7:12
Рябоконь Андрей, Харьков
Товары в магазинах оплачивать сможете если у Вас карта Виза, если же Мастеркард, то только отстояв целый день в очереди можете получить 200 грн
ankrem
ankrem
10 января 2015, 9:14
Андрей
Разорвать возможно в любой момент.
bukler
bukler
10 января 2015, 9:28
Kiev
Это только в теории
из личной практики: после написания заявления как на отмену автопролонгации так и на досрочное расторжение договора ничего не происходит
банк незаконно пролонгирует депозиты (у которых есть возможность автопролонгации) и не расторгает договора досрочно
звонки и письма не помогли
Portorg
Portorg
10 января 2015, 9:36
У меня такое было в прошлом месяце, пришел на следующий день после окончания депозита, мне гоаорят ваш депозит обслуживается в том отделении где вы его открывали.Написал заяву на перевод в это отделение, Через 10 дней по почте пришел положительный ответ, я пришел в отделение и закрыл депозит(они пересчитали новые начисленные проценты)