перевод денег, сумма заблокирована

kserhii 9 января 2015, 21:32
Виза электрон Платинум-банка, отправил платеж 200 грн.(+1 комиссия), статус — в обработке, цвет текста черный, что в майдельта означает — сумма заблокирована. Но денег на счету стало ровно на 201 грн. меньше. Что это значит, платеж завис? Что делать в таком случае? Возможно ли отменить операцию и вернуть деньги на счет? Кстати, тот же вопрос касательно покупки — покупал сегодня товар, расплатился на 520 грн. в терминале с ощадной визы дельтовской, но статус тоже «сумма заблокирована». товар в магазине не отдают — ждут денег. что это и как с этим бороться? можно ли назад деньги вернуть на счет?

Кто работает с Визой Электрон Платинум-банка для перевода денег в Дельта-платежах с ощадной визы Дельта-банка скажите нужна ли активация интернет-платежей по платинумовской карте звонком на бесплатный телефон Платинум-банка?

Спасибо.

Ukrop2607
Ukrop2607
9 января 2015, 21:51
Вчера ночью, т.е. сегодня ночью, отправлял платеж через майдельта «пополнить карту другого банка» на Платинум Виза инстант карт. Все прошло, через минуту. В платинум клике сумма не отобразилась, там «местные заморочки» позвонили в колл центр платинума, проверить остаток по карте — все прошло ок.
sash15
sash15
9 января 2015, 22:00
Сегодня скидывал на Платинум с Мастеркарда. Прошло 200, потом еще 250. Комиссия 0,5% тоже сразу списалась. В платинуме деньги были мгновенно. в птклике на домашней странице нажимаешь возле карточки полосатую кнопку история транзакций и видно что деньги зашли. В доступном остатке их не было, но банкомат выдал
9 января 2015, 22:03
Не понятно, почему в майдельте статус «заблокированные сумы». вы смотрите в клике мои карты-нажимайте на номер карты-обновить баланс и должно показать сумму на карте. меня сейчас волнует зависшая покупка, магазин говорил, что они работают с приватом, мож поэтому проблемка. что нужно идти в приват разбираться, или ждать развязки?
Cameronna
Cameronna
9 января 2015, 22:05
У меня тоже забракован перевод. Проводила после 21:00. А вот в обед все прошло.
9 января 2015, 22:23
Судя по тому, что деньги вроде бы уже на платинуме, то можно не обращать внимания на информацию «заблокированная сума» в майдельте, но вот с магазином что делать?
gelingen
gelingen
9 января 2015, 23:34
С магазином вы написали полный бред. Что значит «они ждут деньги»? Кто «они»? В магазине расплатились картой, вышел чек об оплате, взяли чек — забрали товар. Что за бред «они ждут денег». Меньше грибы ядовитые употребляйте, легче будет.
10 января 2015, 21:45
Я написал всё, как сказали в магазине, только про чек не сказал — он не вышел, так как на мне закончилась чековая лента… на счет грибов… судя, как вы брыжжите ядом, скорее вам следует прекратить употреблять упомянутые вами грибы…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / перевод денег, сумма заблокирована