Спасибо Дельте за прекрасный поход в Ашан

anton985 9 января 2015, 12:44
Карта Виза Голд.
Сразу скажу — до этого подобных проблем практически небыло, но видимо банку все хуже и хуже.
Поход в Ашан сегодня с утра — чек 430 грн.
Провожу картой по терминалу первый раз — терминал дает отмену, на телефон приходит смс о снятии 430 грн.
Провожу картой второй раз — асболютно тоже самое (отказ, но при этом приходит второе смс о снятии еще 430 грн).
Звоним на горячую линию не отходя от кассы (задержывая огромную очередь недовольных людей). На ГЛ ничего внятного ответить не могут, рассказывая о проблемах у всех на свете кроме них самих (виноват терминал, Ашан, банк Ашана, состояние атмосферы и Господь Бог).
После звонка на ГЛ откладываю часть покупок, оставляя только самое необходимое и думаю попробовать в последний раз… И о чудо — оплата в 199 гривен проходит.
П.С. Ходить в магазин с картой Дельты это новый вид экстрим развлечения — каждый раз стоишь на кассе и скрещиваешь пальцы. И все это за свои собственные деньги.
Даже новый вид шоу-бизнеса или реалити-шоу приходит в голову — приглашаем в Украину богатых европейцев, американцев, арабов — даем им карту Дельты на которой неограниченная сумма денег, а они с ней пытаются тут выжить (хотя бы недельку)…

WL WL
WL WL
9 января 2015, 13:48
Сегодня по безналу ч/з терминал в маркете нормально прошла оплата 550грн
anton985
anton985
9 января 2015, 13:52
Как я уже писал во многих отзывах — сейчас все в Дельте работает по схеме «как повезет»…
У меня тоже за последний месяц было только несколько отказов по карте Виза Голд.
Я всего лишь описал один из запоминающихся моментов в сотрудничестве с «системным банком»

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Спасибо Дельте за прекрасный поход в Ашан