банк у вас есть совесть???

Sanek1888 Sanek1888
9 января 2015, 11:39
Уважаемый банк, сколько можно издеваться над людьми??? У людей уже скоро же лопнет терпение!!! Почему я не могу соц выплаты перевести даже на другую карточку виза? Через кассу не могу каждый день стоять в очереди по 5 часов, это получается мне нужно уволиться с работы чтобы стоять в очереди каждый день за своими деньгами??? У меня карточка мастер кард последний успешный перевод был 3-го числа, а сейчас каждый день перевожу и они обратно возвращаются!!! Гарячая линия говорит что это проблема с тем банком на который перевожу, но это не так, я был в приват банке там всё нормально! Будьте людьми!!! Уберите эти лимиты хотя бы на соц выплаты!!!
9 января 2015, 11:45
Уважаемый Sanek1888,
уже в ближайшее время у Вас будет возможность воспользоваться Вашими картами платежной системы Master Card.
В случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства при помощи сервисов «Дельта платежи» и «Pay2you» в пределах общего лимита 500 грн. в сутки.

9 января 2015, 11:50
Ну неужели вам так трудно подумать.
Если в течении последних дней результат отрицательный — неужели нельзя оформить карту Виза в другом банке и спокойно туда переводить свои 500 грн. Что вы все уперлись в этот Приватбанк?
9 января 2015, 11:52
Или в крайнем случае при переводе на Приват пользоваться сторонними системами перевода, не Дельты (с ощадками такой номер не пройдет)
9 января 2015, 11:56
Был в другом банке, оформил заявку, жду уже больше месяца эту карточку…
9 января 2015, 12:02
Значит выбрали не тот банк. Есть множество банков, где карта выдается сразу. Главное чтобы она была Виза. И конечно же по тарифам того банка зачисление платежей было без комиссий.
9 января 2015, 12:17
У вас какой банк?
9 января 2015, 12:22
Я уже все вывел. Но мой банк вам наверное не подойдет, там карта платная. Просто у меня счета в 7 банках Украины. Вот оду из карт и задействовал, когда переводы на карту Привата 3 дня подряд дали сбой.
Вам проще пройтись по банкам, узнать условия и оформить какую-нибудь Визу электрон (как правило выдается сразу).