я рад, что должен дельтабанку, а не он мне

AntonyKiev 9 января 2015, 11:27
У меня кредитка №1 лимит 15000

Вчера вносил обязательный платёж, хотел поменять карточку, у которой закончился срок. Удобнее платить через банкомат с приемом налички с помощью карточки, чем через кассу.

Мне предложили 100 грн заплатить за замену карточки))))))))))). Реально насмешили.
9 января 2015, 11:35
Уважаемый AntonyKiev,
обеспечение безопасности и сохранности средств наших Клиентов является одной из приоритетных задач банка. Вероятнее всего, сотрудник Отделения предлагал Вам программу «Карточного страхования», которая гарантирует Вам возмещение средств в случае несанкционированного доступа третьих лиц к Вашим средствам в следствии утери, кражи или подделки карты.

AntonyKiev
AntonyKiev
9 января 2015, 11:41
Это какой-то глупый бот пишет коменты от лица дельтабанка в автоматическом режиме?
Повторю: замена кредитной карты №1 мастеркард стоит 100 грн. Карты, которой всё равно нигде нельзя воспользоваться. На вопрос «давно ли это с ними» — ответ сотрудника банка: « с того момента как больше не кредитуем»

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / я рад, что должен дельтабанку, а не он мне