В открытую ВОРУЮТ деньги с карточного счета!!! Вообще страх потеряли.

0LEzhka 9 января 2015, 9:03
Дельта банк перешел все допустимые рамки. Уже в открытую ворует деньги со счета!!!
в пришло смс что в 07:03 с моего счета 2625⋅⋅⋅⋅53 снято 500грн и снова 500грн, в то время как я спал и не мог проводить никаких операций! Карточка при мне все время.

Куда списались мои деньги в кол центре ничего внятного ответить не могут. В майдельте в платежах этих сум просто нет. В итоге Дельта просто цинично сперли у меня 1000грн и включили дурочку!
Банк просто потерял какой либо стыд и не просто не отдает деньги а в наглую их ночью ВОРУЕТ.
9 января 2015, 10:58
Уважаемый 0LEzhka,
уточнять финансовую информацию по вашей карте рекомендуем в Контакт-центре Банка:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

lexabug
lexabug
9 января 2015, 9:57
Если приходят 2 смс (в нынешнее время), то как правило это списание и сразу возврат, так что не бойтесь, вы проверьте остаток, который на карте
sot18
sot18
9 января 2015, 10:01
У меня в августе с ощадной №1 сняли более 3000 гривен, типа в каком-то банкомате, типа карту подделали. Заявление в банк + заявление в милицию, два месяца разбирательств — и, о чудо, деньги вернулись на счёт. И два письма из банка, первое с отпиской на заявление, а второе о том, что вот какие мы молодцы, вернули денежку. Им не повезло, что в момент снятия денег я с этой же карты снимала их сама, но в другом конце города. А потом другой их картой рассчитывалась в магазине. Снимали разными суммами, мелкими и не очень.
9 января 2015, 10:15
Деньги списались 500 грн и 500грн и со счета они исчезли и не вернулись. При том что никаких операций рано утром я не проводил. Я спал!

ЖДУ КОМЕНТАРИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БАНКА!!!
Realizm
Realizm
9 января 2015, 11:19
Боже, какой бред…
iddal
iddal
9 января 2015, 11:30
Это уже, действительно, беспредел…
SergeyAB
SergeyAB
9 января 2015, 11:38
А вы не рассматриваете вариант, что карта могла быть взломана, и с нее просто кто-то другой тырит деньги?
9 января 2015, 18:31
Сергей, нет не рассматриваю. Так как карта была сделана две недели назад. и она всегда при мне!!!
9 января 2015, 18:35
Ув Представитель банка, ответьте по существу а не стандартными отписками!
Я звонил на гарячую линию. То типа деньги не списывались за прошлые операции за 4.01. но у меня есть все смс где деньги списывались. Потом начали рассказывать что я пополнял счет на мобильный. 3 раза звонил и каждый раз мне расказывают разные истории.

Пообщещали перезвонить в течении дня, уже конец рабочего дня никто так и не звонит.

ВОРЫ ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ 2625⋅⋅⋅⋅53!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В открытую ВОРУЮТ деньги с карточного счета!!! Вообще страх потеряли.