Валютные депозиты не отдают и отдавать не будут!!!!

02803240 02803240
8 января 2015, 21:07
Закончился валютный депозит. В отделение попасть просто невозможно. Дозвониться тоже. Горячая линия перегружена. Попала в отделение ( ул. Строителей Киев)после закрытия касс. Менеджер сказала, что валюту им не завозят и завозить не будут, жалуйтесь, судитесь, что хотите делайте. Деньги вы не получите, даже по 100$ в день.
9 января 2015, 10:28
Уважаемая 02803240,
уверяем Вас, руководством Банка разработан комплекс мероприятий по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений Банка.

8 января 2015, 21:11
работа отделений, Киев
Коллега, у нас с вами одно отделение. Денег там нет с начала октября, в сентябре со скрипом отдавали, вроде по 100 в неделю.
владимир олефиров
владимир олефиров
8 января 2015, 21:30
Кривой Рог
Это было озвучино еще месяц назад, что вкладчикам валютных депозитов этого банка не видать как своих ушей!
8 января 2015, 21:49
работа отделений, Киев
Ну, свои уши мы в зеркале видим, сравнение так себе
bianka
bianka
8 января 2015, 22:21
Я это всё уже знала в октябре и валюту ( 10 тысяч евро) вывела в гривнах, с потерями, зато всё забрала(((и уже в другом банке поменяла больше половины на доллары… а кто ждет валюту… вряд ли в этом банке когда то дождется!((… хотя всё может быть…
Dintra
Dintra
8 января 2015, 22:28
Ладно саму валюту в нале не получить в кассе, хотя бы свифт переводы включили бы, чтобы самому себе ее перевести и вопрос закрыт ) вот в этом русле можно попробовать посудиться
daira
daira
9 января 2015, 10:53
Дарья, Николаев
Дык никакие банки валюту не выдают, так что не в Дельте дело
9 января 2015, 11:42
Ирина
Вы это знаете или просто слухи?
9 января 2015, 14:13
работа отделений, Киев
Перестаньте, не выдают банки у которых проблемы с ликвидностью
9 января 2015, 22:02
Ирина
И я о том же. А то, что валят на ситуацию в стране, это для Дельты очередная отмазка.