Наболело

Vkladchik01 8 января 2015, 16:38
Не могу перечислить 300 грн с Дельтовских Ощадной №1 на Социальную. Пишет тех. ошибка. Т.е. уже и внутренние переводы не работают? Знаете что на горячей линии сказали? 4-й оператор сказал, что они приняли к сведению обращение. Попросив решить мой вопрос на месте ( это же 300 грн, а не 3000), т. к. за сутки средства не переводились и не снимались, ответили, что приняли мое заявление.
Да плевать мне на ваши объявления, заявления и прочий треп. Просто мне надо забрать 300 грн с социалки, а не 100 с ощадки. дайте с любой большую сумму и я ничего и перекидать не стану. за 2 месяца хождения по мукам много способов стало известно для вывода средств. Но как только идет массовое снятие — сразу же отключается такая возможность. Систематики=0, как и логики. Игра в кошки-мышки.
не понимаю — зачем злить людей? Давали бы перевести определенную сумму на другие банки, никто бы и километровых очередях не стоял бы, да и паники меньше было бы. Народ снимал бы потихоньку такими небольшими порциями, с верой и надеждой, что скоро все измениться в лучшую сторону.
Или действительно на логотипе ДП наискось черная полоска?

8 января 2015, 17:34
У меня сегодня такая же история.
На социалку жены не дает перевести ни копейки — «Техническая проблема — свяжитесь с банком».
При этом попробовал перевести деньги знакомым на Ощадну №1 — перевод прошел без проблем.
Вывод — банк перекрыл возможность переводов внутри банка на социальные карты…
alla57
alla57
8 января 2015, 19:00
А с вашей социальной карты взымается налог 15%? Наверное нет. Поэтому на нее невозможно переводить ничего, только соц. выплаты.
8 января 2015, 19:39
Социальная карта Дельты прекрасно работает на пополнение (хоть наличными, хоть безналом).
Вернее правильней сказать — работала до сегодня…