ситуация 8.01

ольга авдеева 8 января 2015, 16:09
С Визы голд, случайным образом дозвонившись и установив лимит, деньги на приват ушли и вернулись через секунду. Все, лимит исчерпан, дозвониться нереально ни в скайп, ни часами слушать музыку музыку смысла нет. Зато скупились с голд визы в велмарте на 106 грн и в еко на 117ггрн, хоть так… С визы ощадной № 1 решили попробовать на Полтава банк, успешно, но там комиссии 0,75 % за обналичку, потому вышло 5 грн за пейтую и комиссия, дороговато, но лучше, чем в интернете смотреть на типа твои деньги. Живем надеждами, а то с ума можно сойти! Банк, хоть ты и гнусный, но выживи, пожалуйста!

8 января 2015, 16:11
Вы на визу перечисляли?
8 января 2015, 16:13
Да
8 января 2015, 16:46
Такая же ситуация при переводе с карты на карту Дельта. Чувствую, что с каждым днем все краще
Olgash
Olgash
8 января 2015, 16:13
Стосовно оплати в торговельній мережі. Якщо є час і крупні магазини у місті, то станьте у каси і пропонуйте розрахуватися карткою покупцям, які хочуть заплатити готівкою. З охоронцями та касиром можна домовитися, пояснив ситуацію. Дівчата-клієнти з цього горе-банку за суботу 18 тис. грн. наколядовали :) (правда ліміт тоді більший був)
8 января 2015, 16:17
Да, я слышала этот сценарий, у меня 4 тыс. осталось на текущем, по 500 грн если б давало уже б как-то сняли за неделю. Мне дочери за институт паптить через неделю, как раз эту сумму откладывали, теперь геморрой!
lana2441
lana2441
8 января 2015, 17:21
Ольга авдеева — подтверждаю: деньги на приват ушли и вернулись только НЕ через секунду, а через 2 минуты уже были на карте отправителя.т.е. Дельты (зафиксировано в банке Дельта). Выясняла причину. Оказывается Приват, в целях безопасности не пропускает, а когда с ними связываешься, то говорят, а теперь не можем, по причине исчерпания попыток лимита не проведен. Через сутки -двое, пробуйте опять!