Процедура перевода.

july29 8 января 2015, 12:59
В дельта банке находилось два депозита, в общей сумме 250000 гривен. Один договор я разорвала, как только услышала о лимитах, начала с 8 декабря переводить через майДельту по реквизитам на другой банк на другой мой счет(так как с карты на карту больший процент снимается комиссии). Все платежи были успешными, но на счету другого банка начали появляться только спустя две недели. Я продолжила переводить их, за все время перевела больше 20 тысяч, но пока зачислено только 3500. Звонила на горячую линию-там ответили, что до конца января все деньги появятся на счету нужного мне банка. До сих пор жалею, что не начала снимать деньги еще летом, когда лимиты были по 30 тысяч в день. В декабре еще могла снимать по 500 гривен с приватбанковского банкомата с комиссией 15 грн за каждый съем денег, но хоть так, теперь и этого не могу, наличными только 200 гривен с кассы, при чем кассиры очень грубые. Будем ждать «покращення», продолжаю искать лазейки и действовать. Хорошо хоть в магазинах расплачиваться можно. К слову, пока переводила деньги деньги с одного депозита, уже и срок другого закончился. Итог-куча денег на карте которые не могу получить. Но платежи работают, говорю на собственном опыте.
Главное не паникуйте люди и выводите деньги как можете. Паника только усложняет сам процесс.

mlk2015
mlk2015
8 января 2015, 14:19
А вот как выводить деньги, если я со своей Визы ничего не могу ни в один банк перевести. только в магазинах рассчитаться можно, но это же сколько и чего нужно накупить, чтобы вывести деньги!
а вас не смущает столь долгое отсутствие переведенных денег? вон сюжет по ТСН показывали, как одна тетенька из Дельты перевела деньги за покупку квартиры, а деньги «исчезли»
july29
july29
8 января 2015, 14:20
Очень смущает, но по-другому я не могу ничего сделать. Я тоже с визы перевожу по майДельте на реквизиты другого моего банка, заранее открыла там счет и взяла реквизиты. Можно было бы по другому-я бы давно сделала.
shershen
shershen
8 января 2015, 15:48
Есть еще способ «обналичивать» до 1500 в день с Визы, но это не каждый так делать станет — предлагать в магазинах для расчета свою карту, а покупатель возвращает наличные.