Дельта банк когда вернёшь деньги?

Rinik 7 января 2015, 22:17
25 ноября закончился мой валютный депозит который открывался на полгода в городе Винница в отделении по улице Коцюбинского 4, в сумме 3425 $. Номер депозитного договора: 10000007460655 от 29 травня 2014 року. Когда я до срочно за два месяца хотел его закрыть, менеджер сказала, что по причине досрочного закрытия выдать смогут только в гривне. Она убедила меня подождать до конца срока и сказала, что только тогда выдадут в долларах. Я решил потерпеть и вот когда у меня закончился срок депозита, пришёл в банк на что мне начальник отделения Биляева Надежда Сергеевна сказала что по причине того что нет подкрепления касс, с долларами у них проблема и предложила забрать депозит гривной, по внутреннему курсу покупки доллара. Это при том, что курс покупки в Дельта банке, на сегодня один из самых низких 14,9 за один доллар, в то время как большинство других банков покупают валюту по 16,3 или 16,4, а на ранке я могу продать доллары по курсу 18,5 за грн. Естественно по причине больших потерь, я отказался от такого «заманчивого» предложения всё таки надеясь получить валюту. Но мои дальнейшие хождения и звонки, практически ни какого результата не дали, кроме крайне маленькой символической суммы. В ответ лишь отговорки, что уже давно нет подкрепления, если кто то сдаст валюту тогда что то дадим. Но кто захочет сдавать валюту по такому заниженному курсу 14,9 когда соседний Приват банк покупает $ по 16,4 грн. за доллар. Из всего видно что дельта банк не просто не хочет подкреплять кассы и рассчитываться со своими вкладчиками, но и не хочет покупать валюту у людей по реальному курсу, что бы даже не выдавать долларовые депозиты в гривнах по нормальному адекватному курсу. Руководители Дельта банка скажите мне когда я с могу получить свои деньги? Ответы типа узнавайте наличие необходимой суммы в кассе, меня не устраивают по причине постоянных отговорок Ваших сотрудников что валюты нет так как нет подкрепления!????

octopus70
octopus70
7 января 2015, 22:41
Собирайте документы в суд. Другого варианта просто нет.
7 января 2015, 23:27
У меня валютный депозит закончился в начале осени- ни одного доллара мне не выдали! Отписки, отговорки, ложь, ни на одно письменное обращение, начиная с сентября месяца, не получила ответ.
8 января 2015, 0:12
То же самое, только у меня 10 тыс $. В отделении хамят, сказали жалуйтесь куда хотите, валюты нет и не будет!!!
8 января 2015, 9:20
Люди, тільки суд вирішує цю проблему!!!
hfbcf505
hfbcf505
8 января 2015, 12:41
Поделитесь своими успехами. Сколько длились суды? В какой валюте возвращали? Надеюсь Вы призываете к судам исходя из личного опыта, а не из серии «а поговорить»…
8 февраля 2015, 12:01
Успіхи на сьогодні: по суду 18.02.2015 р. перше засідання суду, по кримінальній справ слідчі допитують робітників відділення — результат мені дадуть 16.02. Але дуже хочуть злити — ледарі
Sergey62
Sergey62
8 января 2015, 9:29
Не факт.
htubcnh
htubcnh
8 января 2015, 10:22
Выступал в декабре представитель Фонда гарантирования вкладов.(жаль фамилию не записал).Он сказал:« Даже если суд постановит отдать вам депозит… то вы его не получите если в банке нет денег..»
8 января 2015, 17:51
И не факт, что выдадут этот депозит валютой, а не по грабительскому курсу, установленному банком…