Не проходит платеж по кредитной карте

stasia2007 stasia2007
7 января 2015, 12:52
По вашему регламенту средства должны были быть засчитаны 6.01. Сегодня 7.01 -платеж не виден. И долг! Уже успели начислить долг! Хотя я внесла еще до засчитания долга. Кто мне его спишет? И банк названивает родным, с требованиями погасить задолженость, которая уже погашена, но в вашей паскудной системе не видна! Зачем названивать?
7 января 2015, 13:05
Уважаемая stasia2007,
для уточнения информации о фактическом зачислении средств рекомендуем обращаться в Контакт-центр Банка.
Также позвольте отметить, что по кредитным картам Дельта Банка, в зависимости от условий договора, возможны следующие числа проплатных дат, до которых необходимо вносить обязательный минимальный платеж, — 25-е и 15-е числа каждого месяца. Таким образом в случае, если по Вашей карте установлена проплатная дата 25-м числом, факт просрочки был зафиксирован еще до внесения Вами суммы погашения, и могли быть применены штрафные санкции; в случае, если по вашей карте установлена проплатная дата 15-м числом, внесенные средства будут учтены и штрафные санкции не будут применены.