Люди, хватит вносить деструктив в работу банка

Мария Гулова 6 января 2015, 9:42
Я каждый день перевожу средства с МК Дельта- родительская пенсия на карту ВИЗА банка ПУМБ- все получается, бывают сбои и загорается красным, но я пытаюсь опять — и все нормально. Нужно наоборот пожелать работникам банка сил и средств наладить работу. Хватит нытьи паниковать, лучше пробуйте и у Вас все получится. Удачи.
6 января 2015, 9:52
Уважаемая Мария Гулова,
спасибо за Ваш отзыв!

Rygik
Rygik
6 января 2015, 9:57
Почему сразу заплатили? я тоже желаю банку чтоб у них все наладилось. и тоже каждый раз получается переводить деньги на карту (по 490 — 492 грн). Каждый раз конечно страшно, что деньги зависнут, но пока тьфу-тьфу. Несколько раз выдавало ошибку связи с сервером, но при следующей попытке в этот же день переводило.
6 января 2015, 9:57
Мои родители живут в зане АТО, мы переоформили им пенсию еще в октябре. Было все нормально, а потом в ноябре начались проблемы с дельтой, я полтора месяца пыталась наладить перевод через Дельта-платежи, а теперь уже недели 2 нормально каждый день все перевожу. Главное, чтобы сумма была не 500 грн, а 490, так как там еще и комиссия. А Вам личное пожелание, научитесь в людях видеть не только плохое. Добра Вам.
(ответить)
vitw
vitw
6 января 2015, 9:55
Стандартную зарплату работника дельтабанка.

Лучше бы, Мария, подсказали методы вывода денег, если знаете. У нас ни зарплата не снимается. Уже, даже, внутри банка платежи не проходят.
Наши пенсионеры не могут пенсии поснимать. Благо, быстренько перевелись в другие банки.
6 января 2015, 10:06
В ноябре у дельты все было зашибись. именно поэтому я не могу с конца лета снять у них ни цента.
6 января 2015, 9:58
Нам очень важно ваше мнение Мария Гулова.
Спасибо за отзыв.
Лгун прийде — порядок наведе.
Cdtnkfyf
Cdtnkfyf
6 января 2015, 10:56
19 ноября уже многие банкоматы др.банков (кроме Привата, да и тот 400грн./сутки) не принимали/не выдавали деньги с карты Дельта. Лично простояла час в очереди на Ирпеньской, чтоб снять соц.выплату, уже тогда лимит ставили 1000грн. на кассе. И там в отделении слышала, как люди ругались, что и за границей не смогут картой воспользоваться.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Люди, хватит вносить деструктив в работу банка