на какую карту виза приходят платежи через дельта платежи и pay2you?

Nicol406 Nicol406
6 января 2015, 3:23
Вопрос к посетителям форума, у кого есть хороший опыт вывода денег через дельта платежи и pay2you. То, что принимает такие платежи только виза это понятно. Но вот с какими банками сейчас нет проблем. Приват мне не подходит. Пробовала на карту банка финансы и кредит, платёж прошел, но на карту не поступил. Кто выводил большие суммы? Картой какого банка пользовались?

mazaj
mazaj
6 января 2015, 4:46
У меня тоже Приват при выводе забарахлил в декабре. После трех дней подряд сбоев перешел на карту другого банка, у меня счета открыты в 6 или 7 банках. В некоторых Виза. И пока все работает как часы.
Но назвать конкретно свой банк сейчас не решусь. Пока не выведу все свои деньги. С 16 декабря — почти 150 000 грн — стояние в очередях в разных отделениях с получение в кассе от 100 до 2 000 грн и до перевода денег через карты.
Вполне реально, что прочитав сообщение, сотни, если не тысячи, ломанутся там открывать счета. И может там для меня начаться то, что было и с Приватом.
Мария Гулова
Мария Гулова
6 января 2015, 8:02
Харьков
Здравствуйте, Nicol406 у меня карта Виза банка ПУМБ, я без проблем каждый день вечером перевожу по 490 грн. на эту карту. Всю родительскую пенсию уже перебросила. Никаких проблем. Главное- не поддавайтесь панике, пробуйте и все получится, Удачи.