Замена пенсионной карты

Vklad4ik 5 января 2015, 19:18
В январе заканчивается пенсионная карта именная мастер кард. Как я могу получить новую? И какую? Почему в моем отделении мне ответели, что обычных карт у них нет, а заказ именной (как и была) стоит 100 грн.???
Почему я должен платить за перевыпуск новой карты по истечению ее срока, с которой я не могу ни снять деньги, ни расчетаться по безналу, ни сделать перевод на другую карту — просто кусок пластмассы…
Уважаемый, Дельта банк у Вас хоть капля совести есть?
5 января 2015, 19:22
Уважаемый Vklad4ik,
перевыпуск карты по окончании срока её действия производится бесплатно, для этого необходимо обратиться на отделение Банка, где была оформлена первая карта. При себе нужно иметь паспорт.
Также сообщаем, что на данный момент работы по переходу на собственную процессинговую платформу
приближаются к завершению и уже в ближайшее время у Вас будет возможность воспользоваться Вашими картами платежной системы Master Card.

aprilodessa
aprilodessa
5 января 2015, 19:28
Сегодня получила новую пенсионную абсолютно бесплатно, старая треснула в одном из банкоматов, ждала новую около 3-х недель.
alla57
alla57
5 января 2015, 19:45
Я тоже в декабре получила новую бесплатно. Правда, не именную. А какая разница…
Джон Уэйн
Джон Уэйн
5 января 2015, 19:50
Смотрите внимательно! Я знаю что мое сообщение сейчас будет удалено админом.(Который не нашел ничего лучше как удалить из раздела 75% постов, удовлетворительного ответа на свой вопрос я не получил). Но! по окончанию срока действия пластика вы должны получить карту БЕСПЛАТНО, так как это инициатива банка, а перевыпуск с инициативы банка бесплатный. Сотрудники многих отделений тем и занимаются что пихают людям карту, мол перевыпуск 100 грн.(Особенно часто такое происходит с кредитками) на самом деле это просто впаривание страховки карты. Оно является добровольным, но о нем сотрудники молчат с целью наварить с Клиентов на страховке. Суть в том что когда карта утеряна или украдена есть возможность получить 45000 тыс. заведомо сообщив в страховую компанию. Поэтому нужно ли вам такое сомнительное удовольствие решать вам Клиенты. За частую о данной «услуге» не информируют, говорят что это деньги за перевыпуск.
00Ekaterina
00Ekaterina
5 января 2015, 20:58
Неужели Вы еще не поняли, что пенсию нужно переводить в другой банк?
Pens
Pens
5 января 2015, 22:52
Не именная(дополнительная), вообще выдается сразу в отделении в течении пяти минут. По крайней мере я так получал летом.