в дельта платежах ничего не работает

sgalagan 4 января 2015, 19:29
третий день пытаюсь перебросить хоть немного на карту привата или на вебмани.

перевод на приват иногда списывается и тут же возвращается, а на вебмани или на мобильный телефон сообщает что ошибка — короче, не работает ничего
4 января 2015, 19:37
Уважаемый sgalagan,
на данный момент у Вас есть возможность перевести денежные средства с помощью сервисов СДБО «myDELTA»/«Дельта Платежи»/Pay2You в пределах временно установленных ограничений в размере 500 грн. в сутки. Причину неуспешности перевода рекомендуем уточнить в Банке следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).

vladimir65
vladimir65
4 января 2015, 19:37
Все работает лично сегодня переводил 495 гривен.
elena5888
elena5888
4 января 2015, 19:39
И у меня не работает. ошибка
4 января 2015, 19:43
А Pay2You работает с ощадной карты или надо переводить на виртуальную?
4 января 2015, 19:58
Ну сколько раз повторять: ну не переводите вы на приват визу (на мастеркард любого банка 100% не пройдет) — так как часто не проходит. Сделайте в любом другом банке виза карту.
4 января 2015, 20:34
Я попробовал на VISA ПУМБ — таже проблема
08091972
08091972
4 января 2015, 19:59
Не работает — с двух карт пробовала. Время и лимит были соблюдены. Русская рулетка. Нет никакой системы. Честно бы лучше сказали, что 300 или 200 грн. А так вроде бы 500 по каждому счету, а по факту -0.
4 января 2015, 20:15
Кроме вебмани, где можно конвертировать гривну в доллар (в смысле вывода потом долларов на карту, без всяких сертификатов и прочей муры)?
4 января 2015, 20:23
А разве вебмани доллары можно на карту долларовую вывести??? с каких это пор?
4 января 2015, 20:25
Ну если оплатить сертификат 30 долларов, то возможно вебмани высочайше соизволит…
4 января 2015, 20:35
Гривны вебмани можно конвертировать в доллары вебмани и ими уже расчитываться — но вывод с дельты работает раз из ста — не понимаю по какой системе
4 января 2015, 20:42
У меня вывод из дельты на альфу шел 5 дней.

я хотел сказать что… ну вывел я гривну с дельты (продал дельте доллары) и что мне делать с гривной? я хочу доллары, а их нет, билет в США стоит 1 000 долларов, может просто, обменять в платежной системе гривну на доллар, потом доллар вывести на карту, и в кассе банка снять доллар :)
barab111
barab111
4 января 2015, 21:55
Днем перевод на карту Привата не удался, а сейчас всё прошло как в старые времена…
helen123
helen123
5 января 2015, 1:57
Ни Приват, ни ПУМБ, ни любой другой банк не виноват.Проблемы с перечислением только у Дельты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / в дельта платежах ничего не работает