Дельта платежи раздуплились но не работают )))

georgek georgek
4 января 2015, 16:13
Похоже умирающего откачали, точнее не откачали, а обезболили, или подключили к системе жизнеобеспечения, но это, сами понимаете, не на долго…
Только что попробовал сделать перевод, с горем пополам платеж появился в корзине, но при переводе сразу подсветился красным, так что ничего не работает.
Хотел позвонить на горячую линию, но потом вспомнил что это все Приватбанк, отклоняет платежи, у Дельты все чисто, так что можно не звонить. уже выучил наизусть их отговорки…
4 января 2015, 16:18
Уважаемый georgek,
подтверждаем возможность проведения операций в сервисе «Дельта платежи». Уточнить причину не успешности проводимой Вами операции у Вас всегда есть возможность в Контакт-центре Банка.

4 января 2015, 16:21
Если красным подсветился — процесс откладывается на 24 часа включительно. Очень жаль. У меня по моей карте так же вышло, а по аналогичной другого клиента — 497 грн перевелось. Как-то так
4 января 2015, 16:22
georgek
georgek
4 января 2015, 16:30
Георгий, Херсон
Да, я попробовал со своей карты и перевелось, а с карты жены — забракованный.
Закономерность не ясна, ее по ходу нет вовсе, просто рулетка, кому-то да, а кому-то нет. Это Дельта сервис! Скоро слово дельта можно будет в жаргоне использовать вместо всякого рода ругательств. lol
4 января 2015, 17:13
Tamara, Хмельницький
Хотінла на телефон Київстар через майдельта, нічого не переводиться. Дельта БРЕХЛО!!!
vladimir65
vladimir65