дельта банк уже защитывает неуспешные операции как превышение лимита!!!

ipetron ipetron
4 января 2015, 11:54
Сегодня установил через горячую линию лимит перевода через Pay2You 500 грн. с моей карты Мастер.
Пришла смс о переводе и через секунду еще одна смс о возврате. Деньги переводились на Визу Привата. По рекомендации горячей линии обратился в Приват, но там никаких ограничений и деньги вообще не приходили.
Оператор Дельты отказалась восстановить лимит. Получается, что Дельта уже свои косяки защитывает в лимиты операций!!! Сколько можно терпеть ваши уродские уловки???!!!
4 января 2015, 12:03
Уважаемый Игорь Петрончак,
при проведении данной операции произошла ошибка перевода.
Позвольте напомнить, что Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.

ipetron
ipetron
4 января 2015, 12:08
ipetron, Калуш
Так вы сначала разберитесь, по чьей вине произошла ошибка перевода. Несмотря на любой ответ, операция ведь не прошла! При чем здесь лимит и общая сумма???
georgek
georgek
4 января 2015, 12:32
Георгий, Херсон
Делдьта неуспешные операции засчитывал в лимит с самого начала. Я уже давно об этом писал и жаловался на этот беспредел. Более того, по словам оператора, обнулить лимит нет технической возможности. Такой бред может нести только Дельта…
zakarr
zakarr
4 января 2015, 13:04
NAEBANK, Патая
РАНДОМ, дело случая.
По поводу 24 часа — бред. Потихоньку перевожу, в истории дельта платежей, например, 02.01.2015 перевод был в 11.00, по Вашей логике следующий перевод должен быть 03.01.2015 после 11.00, но я могу и в 9 утра перевести и всё пройдёт. потому что на серверных машинах время берётся из интернета или рукожопого админа. Просто прогой блокируются некоторые пулы карт, например, перевожу с двух разных карт по 500 грн, дня 2-а проходят переводы с двух карт, потом проходят с одной, сегодня балалайка. Лимит 500+2.5=502.5, заработок комисии банк к сумме не приплюсовывает, поэтому можно смело писать 500 грн. Но Лагуна при его наличии в усраине хотелось бы арматуриной в анус.