Как я небольшую, но всю свою сумму спокойно перевела с МК Дельта на Визу др.б.

Cdtnkfyf 2 января 2015, 20:41
Хорошего тут о банке пишут мало, читаю неделю (с того момента, как зашли соц.выплаты на ребенка). Пишу поблагодарить: девочек с горячей линии, именно благодаря звонку одной из них мне в 12 ночи, после моей неудачной попытки перевести деньги, она объяснила что делать. Кстати, 1 января линия работала также.Пишу как у меня было, может кому-то пригодится, т.к. сама именно здесь много узнала:
— звоните на горячую линию и просите установить лимит на перевод денег (ночью реальнее дозвониться)
если вам потом программа будет выдавать, что лимит превышен-вспомните в какое время вам его устанавливали, т.к. он действует сутки.
-пытаетесь перевести, карта получателя должна быть Виза. У меня была виза Привата. Может мне так повезло, но два дня подряд деньги списывались и зачислялись в течении неск.секунд.
-если не получилось в теч. суток, то опять звоните на линию и просите установить лимит.
Всех с Новым годом! Банку спасибо, что помогли воспользоваться своими деньгами и не стоять в очереди.
3 января 2015, 9:26
Уважаемая Cdtnkfyf,
благодарим Вас за то, что Вы оценили преимущества пользования сервисами «Дельта Банка». Спасибо за отзыв.

Алина Алина
Алина Алина
2 января 2015, 20:57
Подскажите, а мне сказали, что суточный лимит 500 и он не меняется. Снова наврали?
danpryan
danpryan
2 января 2015, 21:02
Да, сейчас 500, из за большого спроса на переводы, ограничивают нас)
TSepeSH
TSepeSH
2 января 2015, 21:02
К тому же неделю назад удавалось по 500 и без перезвонов за лимит
ALEX2425
ALEX2425
2 января 2015, 21:16
А какая комиссия берётся за перевод ????
2 января 2015, 21:35
Вы считаете, что это нормальная ситуация, когда люди не знают покоя ни дня ни ночью, переводя и переживая за свои же деньги.А сколько нервов и времени это занимает.А мы ещё и благодарности выписывает.Нас по одной щеке, а мы другую подставляем, да ещё и восхищаемся этим.
юра антонов
юра антонов
2 января 2015, 22:24
Да действительно банк в последнее время споскудился Раньше все очень нравилось и работало но сейчас увы Остается верить в чудо что со временем все наладится
3 января 2015, 14:24
Helen123 пишет: «Вы считаете, что это нормальная ситуация, когда люди не знают покоя ни дня ни ночью, переводя и переживая за свои же деньги.»

Люди! Ваши переживания и нагнетания ситуации ничего не изменят. Просто каждый день перечисляйте по 500 грн. на карту Виза др. банка (я делаю это через Дельта-платежи), так потихоньку и переведете свои пенсии туда, где их можно обналичить. Один раз в день перевели, расслабьтесь на сутки и не думайте об этом, здоровее будете.
Я не работник банка, а такой же клиент, как и вы. Только я не воплю здесь в истерике, а тихо делаю свое дело. И жду 5-го числа. И так же, как и вы все, надеюсь, что все же банк выполнит свои обещания.
3 января 2015, 14:45
Да мы тоже не бьемся в истерике, это мало что изменит.Просто люди ещё и благодарности пишут, полный обсурд.
Карина .
Карина .
3 января 2015, 15:29
Сколько в сутки вы переводили с поднятием лимита?
3 января 2015, 19:54
Ирина Егорова, я переводила в сутки столько, сколько позволял сервис. В начале декабря были переводы и по 2500, потом — по 1250, сейчас — по 500. Пока была возможность отправить с двух карт за раз, переводила с двух. Сейчас — только 1 раз в сутки перевожу 500 грн. с одной карты. По вопросу поднятия лимита я не звонила.
roma136
roma136
15 января 2015, 1:09
А можно с МК переводить с МайДельты по 500 гривен на разные карты Виза или только раз это возможно?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как я небольшую, но всю свою сумму спокойно перевела с МК Дельта на Визу др.б.