Лимит исчерпан

georgek georgek
1 января 2015, 21:07
Дельта, объясните, почему только в вашем банке, в случае ошибки при проведении платежа исчерпывается лимит и нужно ждать 24 часа???

Ни в одном нормальном банке мира, ошибочные операции не засчитываются в лимит. И только в «чудо» Дельте, программа учитывает их в лимит и сбросить лимит нельзя.

Я отвечу за вас. Вы — банк-мошенник, который всевозможными махинациями и обманами пытается удержать ликвидность за счет вкладчиков не выдавая им деньги через банкоматы, кассы, не давая людям перевести их на счета других банков, ит.д. и т.п.

Рассказывать людям о том, что лимит нельзя сбросить в 2015 году, это просто нагло считать людей за дебилов, неужели вы не боитесь что потеряете всех клиентов, а так оно и будет…

135euro
135euro
1 января 2015, 21:18
Какие клиенты???? Вот я возьму у кого-то в долг на месяц, через месяц прийдёт человек и скажет, что он за деньгами пришёл, а я говорю, извини, нет денег, прийди через месяц! Приходит через месяц за деньгами, а я говорю, извини, денег нет, прийди через месяц! Даже если я и отдам когда-то деньги, то мне уже их этот человек никогда не даст!!! А чем банк отличается? Просто другой масштаб! У дельты есть клиенты, потому что они ещё не смогли забрать оттуда деньги! Если бы сейчас на неделю разрешили всем желающим снимать любую сумму, то у банка не осталось бы ни одного вкладчика! Я никогда не знал про дельта банк до лета этого года, когда у них стал самый низкий курс евро, купил евро положив на депозит евровый гривнями, так как евро продавали по 50 евро на человека. Вот теперь и забираю с августа свой депозит
ZZTop
ZZTop
2 января 2015, 5:35
Я вам вот, что скажу банда районов во главе с овощем не хило почистила закрома и этого банка в виде заведома невозвратных кредитов. Или вы верит, что супер талантливый бизнесмен Лагун, вот так просто ворочал такой кучей денег при власти воров беспредельщиков.