Банк работает!

mureksid 31 декабря 2014, 9:05
Сложная ситуация в нашей стране. Причин тому слишком много. Аннексия Крыма, не объявленная война, неподконтрольные Киеву части Луганской и Донецкой областей, угроза терроризма… Но Президент, Верховная Рада, Правительство и НБУ работают. И результаты будут. В сложной ситуации оказались банки. Дельта Банк — не исключение. Девальвация гривны почти 100% за год, инфляция, сворачивание производства… Дельта Банк всегда был рисковым. Вкладчики, откройте глаза. Ведь вы шли в банк в поисках высоких процентных ставок! Альтернатива была и есть. Но… А теперь нужно подождать, перетерпеть вместе с банком. И все наладится. Банк ведёт себя не корректно, но у него нет другого выхода. Я верю акционерам, верю прекрасному банкиру Лагуну Н.И. и заверениям НБУ. Банк будет жить! Что касается меня — проблема со снятием и переводом денег имеется. Но банк выплатил в срок вклад и проценты. Как прописано в договоре — на текущий счёт.
31 декабря 2014, 10:32
Уважаемый mureksid,
благодарим Вас за отзыв!

tk20081968
tk20081968
31 декабря 2014, 9:18
Вы всегда пишите хвалебные оды этому «замечательному» банку...(работа у Вас такая). Если бы от этого хоть что-либо изменилось к лучшему, но увы… Ухудшения каждый день на лицо.
31 декабря 2014, 9:20
Я не сотрудник банка и деньги за комментарии не получаю.
31 декабря 2014, 9:19
Я не хвалю, я пытаюсь быть объективным.
Kippe
Поддерживаю.
Куля  в лоб
Куля в лоб
31 декабря 2014, 9:38
Cитуация на сегодняшнее утро в банкоматах:1.Карты МК- не работают.2.Карты Виза -не работают.3Карты Виза Голд -не работают.Ответ на чеке –недействительная карта. Дельта платежи не проводят .Pay2You не работает, в банкоматах Атмосферы наличку снять невозможно. Звоню в Дельту, отвечают, что у них все проходит, а проблемы у банка получателя.Проверил — нагло врут.Отправлял с трех разных карт на три разных банка и ничего не уходит.
Sergey62
Sergey62
31 декабря 2014, 9:43
Я не работник и не бот. Успокойтесь.
Я обычный вкладчик, в которого в нескольких банках имеются вклады.
В Дельте согласен проблемы.
Но проценты я свои получил все в кассе.
Пришлось постоять в очереди с пенсионерами.
Но по окончании депозита намерен продлить его.
Стоять в очередях и пытаться через что то и как то вывести это не для меня.
Я знаю, что когда критическая масса пользователей обращается к серверу то он просто виснет.
Делайте выводы.
Одновременно все все никогда не заберут даже при снятии всех лимитов.
Еще не придумали таких серверов.
31 декабря 2014, 10:57
Рад за вас с вашими депозитами, которые вы открывали «шоб було».
а я вот депозитов ради прибыли не открывал, а открывал текущие счета, с расчетом чтобы деньги в кармане не носить, а иметь под рукой. да, время от времени открывал онлайн целевые депозиты на 2 недели, или даже на месяц, для уплаты налогов раз в квартал и прочих целевых покупок.
в итоге, имея депозиты, пришлось напозычать кредитов у всех и вся. да еще и выслушивать ежедневно какой я «нелояльный клиент», прихожу и требую.
и, думаю, 99% пенсионеров и прочих льготников открывали счета в дельте вовсе не ради депозитов.
Vottakvot
Vottakvot
31 декабря 2014, 9:56
Печаль беда)Вас как почитаешь, аж плакать охота В других банках таких проблем нет, хотя сейчас они все в равных ситуациях.Другие банки несмотря на все проблемы, свои обязательства выполняют.
31 декабря 2014, 9:56
А можно узнать — почему «прекрасный банкир» Лагун и руководство банка замалчивает проблему и делает из людей идиотов своими сказками о процессинговых платформах и прочей ерунде?
Почему нельзя было вкладчикам еще 3-4 месяца назад рассказать о временных трудностях и не предложить график их преодоления? Вот тогда и отношение к банку было бы другое…
Я уважаю людей, которые борются со своими проблемами и решают их, а не рассказывают всем вокруг сказки о «светлом будущем».
progavil48
progavil48
31 декабря 2014, 10:42
Под хвалебным постом нет только подписи Лагуна и Поповой
31 декабря 2014, 10:42
Ну с зарплатой в 150 000 грн, как у главы НБУ, я б тоже работал не покладая рук. ага, и совсем не раздвигая ног.
и да, может кого порадует, но у Гонтаревой тоже имеется депозит в Дельтабанке.
WL WL
WL WL
31 декабря 2014, 12:00
И проблемы с возвратом у Гонтаревой, как у нас всех, тоже есть?
Fisherzp
Fisherzp
31 декабря 2014, 11:20
Я все понимаю и верю, что банк выкарабкается, не бегу досрочно закрывать депозит, когда он закончится в апреле — возможно продлю его, так как врядли будет возможность сразу забрать все деньги, но как только такая возможность появится — все сниму и больше никогда не буду иметь дела с дельта банком. Этот банк показал свое отношение к своим клиентам в трудное время. Многие люди готовы потерпеть, пока банк справится с проблемами, они просто хотят нормального диалога, а не тупых одинаковых отписок, хамства сотрудников в отделениях, введения новых комиссий, «страховок» и т.д. Банк сильно испортил свою репутацию в глазах своих же клиентов и последствия будут печальными
Max10
Max10
31 декабря 2014, 12:16
Я так понял свои депозиты мы не скоро увидим, т.к.нацбанк решил что дельто очень важный системный банк, и получается что беспридел будет бесконечен
31 декабря 2014, 12:49
Вы правильно понимаете…
Иван Иванов
Иван Иванов
31 декабря 2014, 12:48
Единственное хорошее за сегодня, удалась покупка по визе в магазине, а так уже подумал, что виза снова не при делах, как это было в начале недели!
31 декабря 2014, 13:17
Банк не утонет, не дадут… Все утрясется после разблокировки МК (дай Бог !!!) Придется жить дальше с етой бедой и надеятся на лучшее- а не бегать за 200грн ,(лучше пусть капают %,) Инфляция в 21% сожрет ваши вклады под подушкой.Долой панику!
31 декабря 2014, 13:49
Их уже сожрала девальвация…
К тому времени как Дельта будет нормально выплачивать деньги 5000 грн будет средний чек продуктового магазина…