ПРОШУРАЗБЛОКИРОВАТЬ КАРТОЧКУ №458760000912667

bmv7162 30 декабря 2014, 20:59
19 декабря 2014 года истек срок действия договора по депозитному вкладу в грн. и в соответствии с" последней модой" банка деньги переброшены на карточку master card, но чтобы снять в кассе нужно с 3 часов ночи занять очередь под отделением банка (!) в г. Запорожье по пр.Маяковского и может быть- повезет в кассе дадут аж 300 грн. в течение дня, если деньги конечно будут! Но я «счастливчик» — у меня есть золотая карта «visa» с которой можно в день со слов менеджеров«горячей лининии» снимать ежедневно 1000 грн и не стоять в очереди в отделение. Просто супер! Но до настоящего времени моя карта заблокирована. ПОЧЕМУ? На мой вопрос на каком основании я УЖЕ двадцать дней не могу снять лимитированные но (!!!) положенные в день 1000 грн ответ один и тот же — мы не знаем, но вы пробуйте в разных банкоматах банков партнеров! В течение только 29.12.2014, выполняя вышеназванную рекомендацию Ваших менеджеров перепробовала 8 (!) банкоматов и все — от различных банков. Но результат один и тот же — «ТРАНЗАКЦИЯ НЕ ВОЗМОЖНА»/ Пыталась — Снова через звонок на «горячую» линию получить квалифицированную консультацию и оперативно решить вопрос о разблокировке моей карты. Согласно ст. 1058 и 1060 ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ в частности. говорится «банк зобов'язаний видати вклад або його частину на першу вимогу вкладника». Слово «видати» означает «видати» — см. словарь Даля, относящиеся статьи ЦК и ЗУ «про банки і банківську діяльність», а не некую хитроумную операцию без реальной выдачи,, что бы они там не намалевали в Договоре!!! Резюме: на основании изложенного и в соответствии с действующим законодательством прошу разблокировать мою карту, без вмешательства судебных и правохранительных органов.
31 декабря 2014, 7:38
Уважаемая bmv7162,
информируем, что при проведении операций с помощью карт МПС MasterCard возможны сбои в связи с переходом Банка на новую процессинговую платформу.
Приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время вопрос будет урегулирован.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / ПРОШУРАЗБЛОКИРОВАТЬ КАРТОЧКУ №458760000912667