Как Вам удается перевести деньги с карты дельты на другой банк????

Rostislav48 30 декабря 2014, 2:10
У меня приходят сообщения что операция успешна. Причем сразу 2 смс деньги якобы ушли и якобы вернулись. При этом лимит исчерпан, комиссия снята, деньги не ушли.

Откройте тайну как Вам удается сделать перевод с карты на карту, какой сервис????
30 декабря 2014, 9:45
Уважаемый Rostislav48,
позвольте Вам сообщить, что у Вас есть возможность воспользоваться сервисом «Дельта платежи» для перевода средств в пределах 500 грн. в сутки с учетом комиссии.
При этом следует учесть, что временно переводы возможны только на карты МПС Visa.

брунгильда скандинавская
брунгильда скандинавская
30 декабря 2014, 7:17
На карту виза через дельта платежи, общая сумма 500.
regmail
regmail
30 декабря 2014, 8:10
Я через майДельта на Мастеркард другого банка 1000 грн переводил. Деньги с комиссией сняли, операцию провели, но деньги не дошли. На мои запросы банк не ответил. В отделении банка сказали — деньги не придут. Пишите заявление на возврат средств на счёт. Написал, жду…
pray
pray
30 декабря 2014, 8:16
Переводить можно только но карты VISA
Rostislav48
Rostislav48
30 декабря 2014, 8:45
На карту виза и перевожу. В пределах 500грн на человека. Не доходят(
VStarikov
VStarikov
30 декабря 2014, 8:58
Лимит 500!
В эту сумму ВКЛЮЧЕНА комиссия!
Значит сумма, которую вы задаете для перевода должна быть МЕНЬШЕ.
Практически это = 490 грн.
Все неудачные попытки ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ в ЛИМИТ.
Будьте внимательны и будет вас счастье.
Это работает!
pvs12
pvs12
30 декабря 2014, 9:19
Я проводил 500 без комиссии!
mariia2014
mariia2014
30 декабря 2014, 9:17
Я несколько дней подряд перевожу через дельта платежи с карты виза на визу другого банка 500 грн. В эту стоимость НЕ ВХОДИТ комиссия, комиссия снимается отдельно — 2,50грн. Так почитаешь, у каждого все по-разному… значит, мне просто повезло…
vlada80
vlada80
30 декабря 2014, 9:33
У меня тоже не проходят перекидываю с визы на визу в сумме 490, 00, списываются а потом возвращаются
georgek
georgek
30 декабря 2014, 11:43
У меня списываются и сразу возвращаются, платежи подсвечены красным, ничего не работает!!!
пробовал и 250 и 470 и 490, ничего. При чем выдерживаю сутки чтоб лимит обнулился, ничего!
rikko
rikko
30 декабря 2014, 12:42
С визы Дельта через пей2ю каждый день перевожу на визу Привата 495 грн с телефона, с компьютера комиссия больше, в сумму 500 она включается. Если будет 505 грн с комиссией, перевода не будет.
Предварительно звоню на горячую линию и повышаю лимит до 1500 грн, на оплату товаров и электронные переводы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как Вам удается перевести деньги с карты дельты на другой банк????