Идущие в отделение - одевайтесь теплее.

Pens 29 декабря 2014, 20:40
Судя по всему, практика не допуска клиентов в отделение, распространилась и на Киев. Люди стоят на морозе под отделением, а охранник решает кого и когда пускать. И на сколько я понял, деньги теперь можно получить исключительно в своем отделении, после посещения девочек-операционисток, которые выписывают ордер на получение. Раньше, был шанс оббежать пару отделений и снять деньги в нескольких местах. Теперь, похоже. всё… Может кто продолжает снимать в нескольких кассах? Черкните…

29 декабря 2014, 21:14
Сегодня обежал два отделения. Результат 2х500 грн. В обоих случаях очередь была в отделении.
yurikiev
yurikiev
29 декабря 2014, 21:16
В отделение на метро Дарница каждый день выстраивается наружная очередь. Старушки тихо стоят на морозе.
elvna
elvna
30 декабря 2014, 9:19
Моя мама-пенсионерка всю прошлую неделю ездила в отделение Дельта банка, где открывала свою пенсионную карту, занимала очередь в 6 утра, возвращалась домой, чтобы погреться и нормально позавтракать, потом снова к 9 ехала в отделение. Каждый день получала по 200 грн., на это все «удовольствие» уходило когда более 2х часов, а были дни, когда и значительно больше 4х часов в давке и в очереди. В пятницу ей даже не отдали 76 грн. из оставшихся на карте 276 грн. с копейками. Это уже издевательство с особым цинизмом!
Действительно, были люди, которые получали в нескольких отделениях по 200 грн. в день, но в понедельник эту «лавочку» прикрыли, поставив очередные лимиты.
Pens
Pens
30 декабря 2014, 14:10
Всем спасибо за информацию! С удя по всему, единственным более-менее комфортным выходом, остался перевод денег на карты других банков с потерей. Но оно того стоит… Боюсь только, что мифическое 5 января, ознаменуется сокращением переводимых сумм до 250-300 грн...:(((
30 декабря 2014, 16:26
Согласно регламенту НБУ, 5-января для банков рабочий день, но без обслуживания клиентов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Идущие в отделение - одевайтесь теплее.