Жулье

pertiol 29 декабря 2014, 14:01
Как-то странно система работает. Некоторых пропускает, некоторых нет. Как будто рандомно определяется пройдет оплата или нет. Три дня не могу перевести. При первой попытке неудачно, при второй лимит превышен. Неужели сложно сделать, чтобы лимит не снимался при неудачной операции?
Как вы хотите чтобы люди верили, что банк может очухаться, если придумываете басни, в которые никто не верит? Скорее этот «умный хлопец» Лагун уедет жить куда-нибудь далеко, после НГ, чем что-либо изменится.
29 декабря 2014, 14:09
Уважаемый pertiol,
сообщаем Вам, что начиная с 24.12.2014, Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you».
Общая сумма вышеуказанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету Клиента.
Позвольте повторно отметить, что вышеуказанные ограничения – являются временными, установлены исключительно в целях обеспечения безопасности средств клиентов и будут аннулированы в ближайшее время, о чем Клиенты будут проинформированы дополнительно.
Надеемся на взаимопонимание и приносим извинения за доставленные неудобства.