Все банки отдают депозиты, дельта-НЕТ!

Dunst 28 декабря 2014, 14:37
приват, укргаз-все банки отдали $депозиты мне без проблем, дельта же не отдает 3000$ с ноября. Вывод один-дельта-мошенники.
28 декабря 2014, 14:41
Уважаемый Dunst,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%). Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
Между тем, несмотря на это, Дельта Банк продолжает обслуживать своих клиентов. На 1 декабря 2014 г. банк выплатил физическим лицам только процентов по депозитным вкладам на сумму 3,62 млрд грн. Юридическим лицам за вышеуказанный период было выплачено 0,88 млрд.грн. процентов по депозитам.
За весь период банк ни на день не прекратил выплаты по депозитам.

KWP
KWP
28 декабря 2014, 15:02
Банк, тебе же пишут:

«приват, укргаз-все банки отдали $депозиты мне без проблем», а ты продолжаешь свое «стучать».

Как долбодятел.

Выплаты по 500 грн? — Это выплаты по депозитам?
viol
viol
28 декабря 2014, 15:51
Да я бы рад уже хоть по 500 получать. Почти 200 тыс. застряло в этом Дебильном банке. Ни копейки не могу снять. А добавить список платоспроможных банков могу больше;
Идея, ПУМБ, Пиреус, Альфа, Укрсиб, Кредо — идеально всё отдают в срок и в любой валюте. Даже Финансовая Инициатива (очень проблеМный банк) по 1000 в день — куда не шло.
Здесь 0. Ни по переводу, ни в банкомате. В кассу очереди на пол дня за 100 — 200 гр. ТВАРИ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Все банки отдают депозиты, дельта-НЕТ!