Депозит онлайн

dasha7 27 декабря 2014, 23:39
Добрый вечер. Кто-нибудь пытался эту последнюю неделю разместить депозит онлайн? У меня лично не получается, как обычно выбрала депозит, ввела сумму которую хочу разместить нажимаю «Далее», страница дальше не идёт!!! Звонила в банк на горячую линию, мне как 2 недели говорят техническая поломка, или поменяйте браузер типа подождите должны исправить, за это время чудо не происходит!!! Уже и меняла по 100 раз и ругалась с ними, каждый день звоню и всё одно и тоже. И такая же история у моей мамы, у нас всегда всё получалось размещать, а это они специально блокируют. Скажите у кого такая проблема?

27 декабря 2014, 23:51
Я оформляла 21-го. Проблем не возникло.
27 декабря 2014, 23:53
Депозит от отчаянья?
DanZel
DanZel
28 декабря 2014, 0:10
Ну явно не от хорошей жизни.
27 декабря 2014, 23:57
Только что проверила. Все работает, пароль на телефон пришел. Попробуйте зайти с другого компа.
Korespondent, считаете будет легче если вся сумма будет на карте?
Все равно выводятся деньги оооочень медленно…
28 декабря 2014, 0:01
Нет, всё правильно сделали!
dasha7
dasha7
28 декабря 2014, 0:31
С какого браузера Вы заходили в май дельта он лайн? Я лично перепробовала все браузеры и с мобильного заходила — всё тоже самое, «далее» страница не и
28 декабря 2014, 8:47
Вчера оформил депозит без проблем.
28 декабря 2014, 9:48
Депозит в банкроте-круто!
28 декабря 2014, 9:51
Считаете деньги на текущем — круче?
28 декабря 2014, 9:56
На текущем вынужденно, не отдают ведь!
28 декабря 2014, 10:01
А Вы думали кто-то ЖИВЫЕ деньги понес? Все и переоформляют то, что и так уже зависло, а вывести все и сразу нет возможности…
28 декабря 2014, 10:02
Я оформила позавчера вечером 2 депозита работаю в браузере google. Кстати в отделение на депозит без очереди можно проходить. Разбивала вклады на родственников без очереди тоже. Правда там ставка на пол процента меньше
28 декабря 2014, 10:08
У меня доллары и заберу доллары пусть даже через два года. Фантики нац.валюты по смешному курсу мне не нужны. Я думаю Дельта крутую для себя политику завел на фоне кризиса все хорошие активы заграницу вывел. А паникерам их валюту за три копейки раздает.
Пусть пока деньги работают на депозите тем более что процент хороший. А ВА в Дельте не будет. Если введут в такой огромный банк ВА все рухнет. У гос-ва нет бабок чтоб его национализировать.
allexs
allexs
28 декабря 2014, 13:22
Поддерживаю Ваше мнение — ВА не будет(придется отдавать через ФГВ крутую сумму !!!) НБУ выгодно держать банк в подвешеном состоянии чем дольше… что бы *сбить панику * в полуживом банке… Собираюсь тоже половину депо-грн. пролонгировать- может *договорюсь *что б оттдали налом ВТОРУЮ(на предание)? Если откроют МКард с 5.05 (хотя-бы в терминалах!)- жизнь наладится! Верю в лучшее(выхода другого не вижу, ета *беда*-надолго)
28 декабря 2014, 10:27
Простите конечно, но если Вы так уверены что не введут временную администрацию, зачем разбивали вклады?
28 декабря 2014, 17:38
Пока банковская система вся не ляжет Дельта будет работать. Но я не владею информацией что будет в нашей стране завтра.
alla57
alla57
28 декабря 2014, 12:21
Пытаюсь 2 недели оформить депозит, пишет «техническая ошибка». Платежи за коммуналку тоже не проходят. Комп не при чем.