мой опыт с дельтой

Коля Лагун 27 декабря 2014, 19:48
… Запахло жареным для меня когда начали выдавать по в кассе по 500 грн и ажаиотажа еще особого не было. Так как по 500 грн снимать тогда не хотелось, 10 числа договорился с типочками из отдела по малому и среднему бизнесу (так как являюсь владельцем еще и флп счета в дельте) снять немного с ощадной карты, в результате чего со скрипом дали мне 2 раза по 2 тысячи, причем на тот момент в кассе уже помоему давали только по 300… во время этих операций приглашали в отдельное окошко и прятали деньги в паспорт, чтоб народ не видел и лишний раз не огрызался… на тот момент был также перевод через май дельта на карту другого банка, который завис на неделю, а когда позвонил вышеупомянутым типочкам мне открыто сказали, мол пиши завление на отмену так как деньги не дойдут (притом что абсолютно в то же время на ту же карту я переводил 100 грн и платеж с опоздание но таки дошел). Написал — еще через дней 5 деньги таки вернулись, но в касе уже давали по 100 грн да и очереди стали заметно больше, кроме того «договориться» уже практически было невозможно, все что я смог это выбить еще пару раз по 500 грн, а потом вобще стали слать в вежливой форме. оставалось снять последнюю тысячу. Когда «договаривался» в гостях у отдела МСБ, слышал как они беспрестанно получают огромное количество звонков, врут и не краснеют даже при мне, а в тех кому они врали, я узнавал себя когда им сам звонил… вот такие дела. еще видел как в то время когда пенсионерам выдают по 100 грн, а таким как я по 500, некоторым давали по 1500 грн. вобшем подход ко всем избирательный.

Желаю всем удачи в борьбе за свои кровные.

п.с. остатки вывел через пей2ю, и это на данный момент по видимому последний оставшийся канал вывода денег из дельты.

messenger
messenger
27 декабря 2014, 21:11
Не, не последний.
Есть еще виза и приват терминал