Идиотский банк

Ukrop2607 27 декабря 2014, 17:36
Мне нравится предложение — «пользуйтесь Виза, пока МС не обслуживается». А где взять карту Виза? Если все карты в банке — это МС?!!! Виза голд или платинум? Спасибо, не надо! Мало того, что надо платить за выпуск 100-200 грн, так еще если почитать в тарифах на обслуживание этих карт, так ясно сказано, что выдача налички в банкоматах/кассах Дельта банка бесплатно, а в других банках — 1%+… грн!!! Еще очень раздражает подход к владельцам ощадной карты №1, на которой просто хранятся средства с тек. счета — стоишь по 2-3 часа в очереди вместе с мамашами и пенсионерами, им выдают по 300 грн и более, а тебе — вот вам 100 грн и привет! с какой стати??? я что не также хочу кушать и мне МОИ деньги не нужны??!!! И отговорка из серии «это не то отделение, где вы открывали карту и оформляли счет» не катит, т.к. вся это толпа социальщиков крутится по всем очередям во всех отделениях и везде им дают одинаково по 300+ грн, а ощадна №1 — мягко сказать«большой привет»!..

Yelena1
Yelena1
27 декабря 2014, 18:41
Вам еще крупно повезло! Я остояла очередь вместе с социальщиками (3 часа, на улице, на морозе), а мне кассир заявляет — обслуживаем только социальные карты… Чуть не сползла. Посидела, поплакала тихонько и так же тихонько пошла домой. И карта выпущена именно в этом отделении!!! На вопрос начальнику отделения получила ответ — у нас указание, давать только социалку, а Вы ждите. У нас все равны, но некоторые равнее. Возмущена до предела!!!
28 декабря 2014, 16:16
Просто нет слов!!! я конечно с уважением к пенсионерам и соц. выплатам, но получается, что мы как второй сорт, хотя на наши деньги банк живет.
ZZTop
ZZTop
27 декабря 2014, 20:16
Максим — виза, обслуживание 19грн. в месяц вроде было.
28 декабря 2014, 16:14
Да им не копейки не хочется давать! Мне уже давно предлагали сделать виза голд, типа привилегии, обслуживание без очереди, а думаю, что мне очереди, я никогда не хожу в отделение, все через интернет или в любом банкомете и так 500 грн снять можно на расходы. Даже если оформить голд, все равно надо будет стоять в очереди «из уважения к остальным» и не факт, что дадут хотя бы 300 грн, а не 100!!!