Деньги не перечисляються с карты на карту

Svetlana2132 27 декабря 2014, 17:13
Все зверяния по поводу перевода с одной карты на другую-неправда так, как я уже три дня полряд пытаюсь это сделать. и увы это непроисходит. уже перевожу так как представитель банка написал на визу. всеравно деньги все возращаються назад. так что все это ложь по поводу того что можна перевести. я в этом уже как три дня уверелась!
28 декабря 2014, 10:02
Уважаемая Svetlana2132,
для прояснения причины по которой у Вас не проходят данные операции перевода рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-Центре Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

27 декабря 2014, 17:16
А по какому праву Вы обвиняете людей во лжи???
27 декабря 2014, 17:18
Мда, тяжело быть Svetlana2132. На какой банк перевод, на карту какой МПС, на какую сумму.
27 декабря 2014, 17:18
А потакому что было обойдено все банкоматы и не получены детские деньи так как только в кассе надо получать и через интернет тоже они не переводяться!
27 декабря 2014, 17:26
Ахринеть, нафига обходить все банкоматы если сотрудником банка ясно было сказано что лимит на снятие денег в банкаматах других банков 0 :). А свои банкоматы Дельтабанк не заправляет. А через интернет все переводится, вот уже как 4 дня.
27 декабря 2014, 17:20
Я бы советовала Вам быть корректнее с людьми.
27 декабря 2014, 17:20
Невыше заявлено лимита переводилось и как мне писал банк на карту визу. все по их рекомендациях было сделано но все равно без результатов
27 декабря 2014, 17:22
Советуйте на здоровье!
27 декабря 2014, 17:24
Кстати, а где Вы прочитали что сегодня или вчера люди успешно снимали деньги в банкоматах атмосферы?
27 декабря 2014, 17:26
Это ей просто так хочется :)
27 декабря 2014, 17:34
Я вчера читала что банк отвечал людям что в банкоматах дельта успешно можно снять, да вы правы мне хочеться снять деньги и не стоять с 11 месячным ребенком на руках в очереди. но вам то что до этого.чужие проблемы Вас не должны беспокоить
27 декабря 2014, 17:41
Я Вас спросила не об ответах банка а об отзывах конкретных людей. И да, мы все оказались в… ситуации и все хотим снять деньги, и все нервничаем. Но это не значит что в случае неудач нужно обвинять людей во лжи…
Юлия Перцева
Юлия Перцева
27 декабря 2014, 17:54
Я уже 3 дня перевожу по 490 гр, у меня социальная карточка там все детские, тоже нет возможности стоять в очереди ребенку 4 месяца, myDelta работоет только лимит 500 гр и неудачные попытки тоже засчитывает, вы сначала пробуйте маленькую сумму отослать и надо перекидывать только на визу
27 декабря 2014, 18:00
Я благодарна всем за советы. я уже три дня пытаюсь перекидывать и как Вы написали пробую маленькую суму но увы результат только отрицательный. и пробовала на разные карты и не по разу.
Torgonskii
Torgonskii
27 декабря 2014, 19:00
Пробуйте через pay2you там у всех получается
dollar 2014
dollar 2014
27 декабря 2014, 19:52
Сегодня удалось перевести 200 грн на приват карточку сына. Когда перечисляю на свою — деньги возвращаются
Dana23
Dana23
27 декабря 2014, 20:13
Уже 3 дня перевежу с мастер карт на карту виза кредит агриколь по 500 грн и все удачно деньги приходят в течение секунды

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Деньги не перечисляються с карты на карту