Перевод с карты для соцвыплат на карту другого банка прошел!!!

Elena371976 27 декабря 2014, 15:25
Только что перевела 490 грн. с карточки Мастеркард (соц.выплата — пособие на ребенка) на карту ВИЗА Раффайзена. Платеж прошел успешно. От Раффайзена пришла смс-ка, что деньги поступили. Перезвонила в Раффайзен (на всякий случай), подтвердили, что платеж дошел и деньги уже доступны. Так что переводите! Перед этим звонила в Дельту, оператор сказала, что в МайДельта можно переводить деньги на карточку другого банка только если это ВИЗА. И платеж не более 500 грн. в сутки. Так что завтра буду переводить еще 490 -500. И еще — не забывайте после того, как введете номер карточки на кот. переводите деньги и сумму заходить в раздел «До оплати», кот. находится в верху справа. Там еще раз нужно подтвердить платеж, потом Вам придет 4-х значное число смс-ко на мобильный и нужно ввести это число. После этого деньги переведутся. Боюсь, что многие забывают это сделать, поэтому деньги вроде как уходят, но не поступают.
27 декабря 2014, 16:34
подтверждаем возможность переводов на карты других Банков в пределах установленных ограничений.

bubchen
bubchen
27 декабря 2014, 15:29
Спасибо. не обращала внимания на такой пункт, у меня так же 390 грн. пропали. сначалабыли заблокированы, а потом вообще ищезли. говорят, через 30 дней вернутся
ircher
ircher
27 декабря 2014, 15:47
Ничего не забываю ввести из паролей, а деньги не идут.
nataliti
nataliti
27 декабря 2014, 16:01
И у меня тоже. Мне позвонили с банка спросить перекидывала ли я деньги сегодня, ну я давай жаловаться, что ничего не получается, а мне парень сказал, что нужно выставить лимит по карте через горячую линию (хотя многие говорят, что там не отвечают) иначе никак не переслать. Кто-то так делал?
Elena371976
Elena371976
28 декабря 2014, 13:49
Странно, не знаю почему не получается. Сегодня сделала еще один перевод 490 грн. Перевод дошел.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Перевод с карты для соцвыплат на карту другого банка прошел!!!