Банк не отдает деньги, принадлежащие сироте!

gylia 26 декабря 2014, 16:45
К сожалению, оформили карточку в вашем банке для получения соцвыплат на мою внучку-сироту. Теперь деньги забрать с карточки нереально. Получать каждый день по 100 грн. в кассе выстояв 10 часовые очереди — это разве реально? Это для чего делается? Чтобы прикарманить детские выплыты? Если до 01.12.2014 года мы не получим деньги переведенные на ваш банк, деньги моей внучки Власовой Евы Станиславовны 6 лет, я вместе с ребенком буду вынуждена организовать акцию протеста возле вашего банка с привлечением общественности и представителей прессы и телевидения.
26 декабря 2014, 17:33
Уважаемая gylia,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDELTA.

elena5888
elena5888
26 декабря 2014, 16:52
Переводите деньги на другой счет через май-дельта, при этом нужно увеличивать лимит каждые сутки. Не нужно стоять в очереди часами за 100 грн.
26 декабря 2014, 17:35
Qulia требует в коменте от 26 декабря, вернуть ей деньги 1 декабря. Не хочу никого обидеть, но похоже спам копипастовый. Даже поленились вычитать. Угрожать банку на стороннем интернет-ресурсе по моему глупо, скорее преследуется цель — посеять панику.
1954 P
1954 P
26 декабря 2014, 17:46
Ну да, сейчас банк испугается!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк не отдает деньги, принадлежащие сироте!