tatanata 3 марта 2014, 15:50
Являюсь клиентом банка в киевском отделении. Сотрудники всегда приветливы, никаких казусов не наблюдала. Поддалась общей панике и тоже решила досрочно расторгнуть депозит. В пятницу 28 февраля написала заявлении и уже в понедельник 3 марта мне сами перезвонили (даже раньше оговоренного времени) и я все забрала. Может так повезло, но впечатления от банка пока положительные!
3 марта 2014, 16:09
Уважаемая tatanata,
благодарим за Ваш отзыв!
1Alex2 3 марта 2014, 15:48
Снимал проценты с существующего валютн. депозита во Львовской филии. сумма небольшая. Естественно долларов не дали!!! Согласился на эквивалент в гривнах. Но курс!!! 9,10 гр/дол. (в то время, как другие банки дают не меньше 9,40-9,50, знаю точно, так как снимал аналогично в тот же день в другом банке). ШКУРОДЕРЫ!!! Заработать на своих постоянных клиентах — это святое дело. «Кому ....., а кому мать родная». Ну и главное зазор — 9,10 — 10,40 (1,30грн.) гр/дол в этом банке, даже самые «шустрые» валютчики так не наживаются. Это ж интересно, где по такому курсу у них прошли торги (9,69 — курс Нацбанка)

Надеюсь Нацбанк обратит ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на такие спекуляции коммерческого банка, и примет необходимые меры!!!
3 марта 2014, 16:14
Уважаемый 1Alex2,
если у Вас есть конкретные вопросы или замечания относительно работы Дельта Банка, просим предоставить детали на электронный адрес: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Anatoliy19 3 марта 2014, 15:46
Всем привет, супер новость))) банк выдает валютные вклады ))) только что забрал 1500$ в отделении 8 на Васильковской )))
3 марта 2014, 16:12
Уважаемый Anatoliy19,
благодарим за Ваш отзыв!
Xenium 3 марта 2014, 15:11
Дельта Банк ЭКОНОМИТ НА БАНКОМАТАХ И КАССАХ!!! ДАЖЕ ПРОСТЕЙШЕГО СОЕДЕНЕНИЯ НА ТОЧКАХ НЕТ, всё делаеться через мобильный телефон, откуда-то пересылается бланки, НА ВСЁМ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ БАНКА! ЗАТО ПРОЦЕНТЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЕЗДЕ, ВРЕМЯ КЛИЕНТОВ ВООБЩЕ НИКТО НЕ УЧИТЫВАЕТ! Уже писала вам, о своей проблеме, заплатив через Брокбизнесс банк, вашему банку деньги не поступили, Брокбизнес банк заявления не принемает, всё закрыто.Вы, тоже… не причём… Вы экономите на банкоматах и кассах, а люди теперь должны платить ещё раз.Что теперь делать нам? Мы не миллионеры, чтобы оплачивать один и тот же кредит по несколько раз, если-бы мы имели такие деньги, мы бы не нуждались в ваших услугах!!!
3 марта 2014, 16:04
Уважаемая Xenium,
как сообщалось ранее, для проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!
STELLA KLYAUS 3 марта 2014, 14:40
24.04.14 у меня закончился срок валютного депозита.Я знаю об ограничениях на сумму получения наличных денег, но банк отказывается выдавать мне даже суммами эквивалентными 15 тыс. гривен, т. к. в кассе нет наличных
денег.Что мне делать?
3 марта 2014, 16:02
Уважаемая STELLA KLYAUS,
данная ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
Virtuoz 3 марта 2014, 14:24
Уважаемые Представители Дельта Банка!
Спасибо за ответ!
Сумма моего депозита меньше 15 тыс.гривен в эквиваленте, прописанных в ограничении (п.9 Постановления Правления НБУ №104 от 27.02.2014), на которое Вы ссылаетесь, проблема в том, что Каменец-Подольское отделение отказывается выплатить мой депозит в валюте ( USD ), ссылаясь на подпункт
7) уповноважені банки мають право достроково повертати
вклади, залучені в iноземній валюті за всіма типами договорів, у національній
валюті за курсом купівлі іноземної валюти уповноваженого банку на день проведення операції;

Однако, данный пункт НЕ Запрещает досрочную выплату депозита в валюте, а «дает право» банку выплачивать депозит в национальной валюте, однако меня это не устраивает и я Настаиваю на своем Праве получить свой депозит в той валюте, в котором я его разместил, согласно Договора с Дельта Банком.

Считаю, я имею право на эту «прихоть», учитывая, что при досрочном снятии депозита банк не заплатит мне за несколькомесячное пользование моими деньгами (это я не оспариваю, так как это условия Договора),
но и испытывать неудобства и Терять деньги при покупке USD (мне нужны именно доллары) тоже не желаю.
3 марта 2014, 16:00
Уважаемый Virtuoz,
Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка.
Vist777 3 марта 2014, 14:12
Не могу забрать проценты по валютному вкладу с карточки. В Харькове в отделении №7 некий начальник Сергей Николаевич кормит завтраками уже неделю! Что это за безобразие!!!? Неужели у такого банка нет несчастных 200 долларов?
3 марта 2014, 16:15
Уважаемый Vist777,
Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
banzay666 3 марта 2014, 13:42
Депозит закончился 21.02.14. Банк деньги не отдает. Где мои деньги?
3 марта 2014, 15:50
Уважаемый banzay666,
Если Вы желаете снять средства через кассу Банка, рекомендуем уточнять наличие интересующей Вас суммы непосредственно в отделении Банка.
Благодарим за обращение.
happyfox 3 марта 2014, 12:53
Где мои деньги? мой депозит 26301111199275 Зростаючий on-line должен быть уже на карте, почему нет денег?
3 марта 2014, 14:11
Уважаемый happyfox,
информация была предоставлена в телефонном режиме.
саша шляпкина 3 марта 2014, 11:39
Я работаю в Дельте в г.Энергодаре, нам сказали поголовно всем написать заявления на увольнение, с чем всё это связано??? Почему так??? Ведь я так привыкла к этой роботе, и мне очень нравилась моя робота!!! Это по всей Украине идёт сокращение???? Или только у нас???
3 марта 2014, 12:16
Уважаемая саша шляпкина,
с данным вопросом рекомендуем обратиться к Вашему непосредственному руководителю.
Благодарим за обращение.
Virtuoz 3 марта 2014, 11:08
Уже писал здесь, что 20 февраля 2014года подал заявление в Каменец-Подольский филиал Дельта Банка о досрочном закрытии валютного депозита, 26 февраля 2014года была назначена дата возврата, но депозит не выдали (сказали, что нет денег),
28 февраля 2014года Национальный банк Украины постановлением № 104 ввел ограничение на возможность получения наличной иностранной валюты с депозитов:
«При досрочном расторжении вклада деньги можно получить на руки исключительно в национальной валюте».
Сегодня, 3 марта 2014года, при обращении в Каменец-Подольский филиал Дельта Банка мне ответили, что получить деньги наконец-то можно, но только в национальной валюте.
НО: ограничение НБУ ввел уже ПОСЛЕ моего обращения в банк (на руках копия моего заявления, датированного 20 февраля 2014года), а, как известно, «Закон обратной силы не имеет».
Правомерен ли и соответствует ли законодательству Украины ответ работника Дельта Банка?
3 марта 2014, 13:15
Уважаемый Virtuoz,
на сегодняшний день выдача средств производится согласно п.9 Постановления Правления НБУ №104 от 27.02.2014, а именно: Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в иностранной валюте с текущих и депозитных счетов Клиентов через кассы в пределах 15 000 грн в сутки одному Клиенту в эквиваленте по официальному курсу. В случае превышения необходимой суммы, у Вас есть возможность обратиться в Банк в течение нескольких дней.
NAT2108 3 марта 2014, 10:13
Надоели ваши отписки! Четко ответьте, когда начнете возвращать депозиты? А эти ваши реверансы типа «Мы о вас помним» никому не нужны. Я буду обращаться в суд. И всем советую.
3 марта 2014, 10:37
Уважаемая NAT2108,
irina10 3 марта 2014, 1:32
В продолжение отзыва от 27 февраля: деньги по обоим депозитам 28 февраля банк вернул. Спасибо!
3 марта 2014, 1:38
Уважаемый irina10,
спасибо за отзыв.
martunco 3 марта 2014, 0:32
1)Сегодня вг. СУмы покупали телефон! Нам отказали сказали что кредиты банк не выдает! Это что такое?
2) С чем связаны кадровые увольнения в банке?
3 марта 2014, 0:42
Уважаемый martunco,
информация по данному вопросу будет предоставлена в рабочее время.
martunco 3 марта 2014, 0:32
2) С чем связаны кадровые увольнения в банке?
3 марта 2014, 0:42
Уважаемый martunco,
информация по данному вопросу будет предоставлена в рабочее время.
martunco 2 марта 2014, 23:51
С чем связаны увольнения в банке? Банкрот?
3 марта 2014, 0:00
Уважаемый martunco,
уверяем Вас, что Банк работает в штатном режиме. Если у Вас есть конкретные замечания касательно работы Банка или его сотрудников, просим конкретизировать суть претензии и направить информацию на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
martunco 2 марта 2014, 23:45
В чем проблема! У меня у Вас депозит, как его вернуть сейчас? Чего не выдают кредиты?
2 марта 2014, 23:54
Уважаемый martunco,
обращаем Ваше внимание, что Банк работает в штатном режиме и выполняет все договорные обязательства перед Клиентами.
Гоша Иванов 2 марта 2014, 22:29
Интересно, как представитель банка обьяснит повышение процентной ставки по депозиту,, Самый лучший с любовью"! Ранее, ставка(в гривне) была 22,5-теперь, точнее с 28.02 ставка достигла 24%! Банку так необходимы деньги?! Слежу с интересом за рынком депозитов-большинство банков МИНИМАЛЬНО повысили ставки, на данный момент не меняют их! Дельта заявляет про то, что он он входит в 10-ку крупнейших банков-и при этом ЗНАЧИТЕЛЬНО повышает ставку! Как возможного клиента это настораживает-с чем связана такая щедрость? Пытаемся выжить?
2 марта 2014, 22:36
Уважаемый Гоша Иванов,
подтверждаем, что с 28 февраля 2014 года Банк повысил процентные ставки по депозитным вкладам серии «Найкращий з любов’ю». Детально с этой информацией есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/02/1544/
Также позвольте обратить Ваше внимание, что при установлении процентных ставок по депозитным продуктам Банк ориентируется как на потребности наших действующих и потенциальных Клиентов, так и на ситуацию на рынке в целом.
Гоша Иванов 2 марта 2014, 22:29
2 марта 2014, 22:36
Уважаемый Гоша Иванов,
maslak 2 марта 2014, 21:50
Депозит открыт в г. Днепропетровск, Отделение находится на Левобережном 3. Посетила 1 марта. У кассы обслуживался один человек, никто не бился в истерике «отдайте деньги», В спокойной обстановке сняла деньги в банкомате. Не нужно раскачивать банк, проявляйте выдержку.
2 марта 2014, 21:51
Уважаемый maslak,
благодарим за отзыв. Для нас очень важна Ваша оценка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝