Visa Gold заграницей

montona 26 декабря 2014, 14:04
Delta official, Ваш ответ: «Уважаемый montona,
Банк внедрил временные ограничения на проведение операций в торгово-сервисной сети на территории Украины в размере 1000 грн (в том числе и расчеты в интернете) в сутки, за границей в раз мере 0 грн (в том числе и расчеты в интеренете на зарубежных сайтах).
Уверяем Вас, эксперты Дельта Банка проводят мониторинг текущей ситуации, постоянно ищут пути создания условий для безопасных расчетов клиентов и возможности увеличения размеров установленных лимитов. Данное ограничение будет отменено в ближайшее время.»
А подскажите мне пожалуйста что мне делать????? у меня заканчивается виза, мне надо выехать из страны и я не могу купить билет, потому что ВСЕ мои деньги в Дельта банке. Я не могу оплатить продукты и другие расходы. Я ни разу не попыталась выташить свой депозит!!! но почему Виза карты действительны в Украине но не заграницей? И что мне делать?????????????
26 декабря 2014, 16:08
Уважаемая montona,
специалисты Банка уже работают над скорейшим разрешением данной ситуации. Приносим свои извинения за временные неудобства.

alex030614
alex030614
26 декабря 2014, 14:23
Вам от этого легче не станет, но в данный момент виза не работает и в украине…
aprilcat2
aprilcat2
26 декабря 2014, 15:00
У меня такая же ситуация. Банку на вас наплевать. Всем на всех наплевать. Сегодня был разговор с банком на эту тему. Сказали что ничего сделать не могут, банк работает над решением этой проблемы и бла бла. Когда подключат, не известно.
jenyai
jenyai
26 декабря 2014, 17:13
Уже к сожалению думаю что никогда…