Самый жуткий банк с которым приходилось сотрудничать.

JulsZayac 25 декабря 2014, 19:49
Первое что мне не понравилось произошло год назад когда оформила кредит на лэптоп. В связи с неожиданным увольнением произошла задержка выплаты на несколько дней(моя вина, но..), в которые сотрудники банка поставили на уши моих родственников которые были в бешенстве после этих звонков, а мать вообще чуть скорая не увезла. Мне никто не позвонил. Когда я через несколько дней выплатила задолженность и пеню, но это был не финиш… Произвели какие-то перерасчеты судя по которым я не доплатила 15 грн и " навесили" на меня штраф почти в 400 грн. Но тогда я промолчала, а зря. Сегодня снова пришла в бешенство после посещения банка… некомпетентность, глупость и грубость сотрудников просто поражает… зайдя в банк меня посылали от одного сотрудника к другому. К тому же барышни через весь зал обсуждали свои личные проблемы, а не рабочие. Нормальную консультацию мне так и не предоставили. Ужасный банк. Закрываю кредит и десятому скажу чтобы с этим банком не связывался…
26 декабря 2014, 12:20
Уважаемая JulsZayac,
если у Вас есть конкретные данные относительно некорректных начислений по кредитной задолженности — просим сообщить детали.

Stila
Stila
25 декабря 2014, 21:00
Только проследите чтобы
1. Деньги поступили в правильные сроки ( я сегодня в банке наблюдала как девушка разбиралась с тем, что только через месяц узнала что у нее есть задолженность)
Ей объяснили тем, что на кассе не провела карту, а просто дала кассиру. Понятно, что кассир скрыл этот нюанс
2. Уточните сколько снимут % за операцию. Это было со мной. Через долгое время узнала что у меня кредит не закрыт, т.к они сняли процент за перевод и не предупредили, т.е на счет перевели сумму меньшую, чем нужно было и потом уже считало проценты

И я согласна. Ужасный банк
25 декабря 2014, 22:54
Спасибо за совет! Учту этот момент!
Malina1
Malina1
25 декабря 2014, 21:38
Я не клиент этого банка, знаю со слов сотрудницы, что спустя время «вылазят» недоплаченные 15-20 грн., которые с космической скоростью превращаются в сотни грн. Требуйте справку. От себя добавлю: в Форварде (Русский стандарт) тем же промышляют, звонки, явки к родственникам, угрозы и хамство, так что Дельта не одинока.
25 декабря 2014, 22:56
Они не то чтобы справку какую либо выдали, они мне остаток задолженности на клочке бумажки от руки написали, а не выдали полноценную распечатку…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Самый жуткий банк с которым приходилось сотрудничать.