Расплатиться в супермаркете Виза пенсионная МОЖНО

Gemma 25 декабря 2014, 15:37
Наконец-то, сегодня, Харьков, расплатилась в Классе пенсионной карточкой Виза.
5 дней всего лишь не было такой возможности, а криков, возмущений и сплетен на целый год.
Спасибо, теперь только просьба к руководству и сотрудникам наладить съем налички в гривнах и других валютах, а про процессинг, докапитализацию и прочие проблемы пишите вовремя, предупреждайте, успокаивайте клиентов, вкладчиков.
Расплачиваться в Майдельте пока не собираюсь, коммуналку теперь буду платить в Приватбанке онлайн и Мегабанке наличными, т.к. даже 0,5% комиссии не хочу платить.
Потому что, я купила себе компьютер, научилась пользоваться онлайн банкингом, свои деньги положила в банк, сама себе оператор ПК и даже немного бухгалтер, и после этого я еще банку комиссию платить должна?
25 декабря 2014, 19:51
Уважаемая Gemma, спасибо за отзыв.

soulage
soulage
25 декабря 2014, 15:42
К сожалению все эти ваши победы руков. Банка не калышат, сейчас пока все как в WAB банке, перед кончиной все резко заработало, лимиты немного увеличили и рекзо ВА. В Дельте скорее всего ВА 5 января, Лагун же сказал что в этот день всем все отдаст, он только не упомянул кто (наверное ФГВ)
alla57
alla57
25 декабря 2014, 16:47
Вы большой молодец! А мне лень ходить с квитанциями, плачу через интернет. 0,5% немного, в общем-то. САмое главное, чтобы банку можно было доверять. А с этим сейчас трудности…
qwerty1969
qwerty1969
25 декабря 2014, 17:10
Подтверждаю по пенсионной карте — 500 грн выдали в отделении (знакомая сотрудница помогла; иначе было бы 100-200 грн) и открыли лимиты в магазинах. Еще 2000 грн и я смогу распрощаться с Дельтой!!! По гривне… Потом еще надо доллары из них выпотрошить :)
bosi4ka
bosi4ka
25 декабря 2014, 23:41
По пенсионной ВИЗЕ или Мастеркард???? Какой лимит в супермаркетах?
1954 P
1954 P
26 декабря 2014, 0:10
По Визе 1000грн. МК пока не работает

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Расплатиться в супермаркете Виза пенсионная МОЖНО