с новым годом ДБ

0671428074 24 декабря 2014, 15:15
Вот сегодня простояла 3-й день в очереди 4часа и опять получила 100 грн.хотя пенсионерам действительно давали по 500грн.против пенсионеров ничего не имею но, неужели пенсионер кушать хочет а ребенок нет??? понимаю что нет денег но если уже выдаете так выдавайте хотя бы одинаково это же детские копейки! и никого не волнует что ты будешь тащить маленького ребенка по городу и в итоге получишь несчастные 100грн.ходят слухи что они после праздников вообще не откроются и тогда что??? будем надеятся что это только слухи ничего больше не остается, видимо таким образом ДБ решил поздравить нас всех с новогодними праздниками, поздравляю аналогично и желаю чтобы они также как и мы прокормили своих чад за 100 грн!
24 декабря 2014, 16:25
Уважаемая 0671428074,
позвольте Вас заверить, что Банк работает стабильно, в штатном режиме и выполняет все свои
обязательства перед клиентами в полном объеме.
Наличие необходимой суммы средств рекомендуем уточнять непостредственно в отделении Банка.

20087p
20087p
24 декабря 2014, 15:28
Вы забыли, что у нас пенсионеры(особенно работающие!!!) на первом месте, а молодёжь вообще никому не нужна!
konman
konman
24 декабря 2014, 15:32
Сегодня в Харькове получал в двух отделениях по пенсионной, в одном дали 100,000грн а в другом 200,00грн, слухи ходят что по 500 выдавали не зависимо от карты.
TanyaU
TanyaU
24 декабря 2014, 17:47
Мне 300 дали ((((( детские… Киев…